Юрий Онохов

На радио "России " реклама "Антигипертоник"-уникальный прибор ,который нормализует давление,регулирует сахар в крови ,восстанавливает кальций и блокирует калий , регулирует также работу кишечника желчного пузыря итд и тп. Через некоторое время реклама "Электронной таблетки", затем ортопедические стельки.. Но ,что забавно у всех "препарато аппаратов"-одинаковое действие..Ведь ЛОХОТРОНЯТ НАРОД,,,,ПРАВДА?

Ответы
Александр

Правда. Сейчас даже врачи выписывают дорогие пустышки, их наверное с фармацией повязали бюджетом - старик хирург с трясучкой и тот с вывихом посылает на ЭМРТ - когда надо тупо вправить...

Людмила Голодникова

Согласна.но самое интересное-покупаем.Я всё время попадаю,то монастырский чай куплю.то браслет *Бьяньши*.в мои годы-пора поумнеть.Но*умники*находят подход

Ли
Лидия

Что никто не покупает,то и рекламирует,все эти приборы с простейшей схемой- липа,как и большинство таблеток- мел,это самое безобидное)

Лена Таланова

А Вы не думали, что это "Плацебо-эффект"? если верите- то работает( а уж если купили - то даже помогает).

Юрий Онохов

Да ничего я не покупаю. Я просто коллекционирую рекламу.,чтобы защититься. Что касаемо Эффектов-ПЛАЦЕБО и НОЦЕБО-я осведомлен..

Лена Таланова

Это хорошо- умка!

ОК
Ольга Коценко

ну , а зачем человеку мозги ? пропускайте все мимо себя.. занимайтесь йогой и будет все отлично..

Валя Бацалкина

еще какой обиднее всего что находятся такие что во все это верят и доверяют проходимцам

Маргарита Шульженко

только в ГД и в правительстве, Мин. здравоохранения этого не понимают

Лариса

А этот препарат сделает вас счастливым... счастливым... счастливым...

Юрий Онохов

Знаешь ,Лариса я без этих препаратов счастлив. А ведь некоторая группа народа очень податливы на такое счастье.

Лариса

Большинство.

Юрий Онохов

точно

Валентина ***

само собой- это еще один законный способ вытягивания денег у людей

Елена Зубова

Конечно. Не изобрели еще панацею(это лекарство от всех болезней)

Таирия

Правда. Сколько я такого барахла + биодобавки - продала!))

Любовь Симоненко

пора бы уже привыкнуть-вымогание денег,путем обмана

Сергей Зеновьев

И будут лошить пока у народа есть вера в чудо

Ирина Крутакова

Точно!)))) И, ведутся!.....уже сколько лет.......

Людмила Казимова

Конечно! Если бы все так просто было!

Ирина Султанаева

да они вообще уроды,а старики верят

Елена Дробчак

увы,,это выкачивание денег с народа

Чаликушу

одна таблетка от тысячи хворей))))

Александр Шебалин .

Да,лохотрон ещё никто не отменял.

Раиса Ицкович

а вы только поняли? Дурят народ.