Ел
Ельфита

Как часто мы не замечаем, что нас любят!Мы ждем каких-то героических поступков:битвы с драконами,вселенской жертвенности и прочего в то время,когда любовь - она в мелочах.Пожелание доброго утра,забота,чтобы ты вовремя ложилась спать,и удовлетворение от твоей улыбки на лице - дорогие моменты.Мы хотим,чтобы нас любили,но не готовы это ценить,не готовы любить сами,отдавая частичку сердца и душевного тепла.И любовь уходит.Уходит туда,где ее ждут и ценя.Мы замечаем потерю,когда уже ничего не изменить

Ответы
Александр Стасюк

вы там по осторожнее с компьютерными играми они на психику плохо влияют

Ел
Ельфита

😁😁 я не играю в игры

Александр Стасюк

а от куда про битвы с драконами и прочее

Ел
Ельфита

Афоризмы

Арина Богуславски

Привет! Вы правы. Так оно и есть.

Ел
Ельфита

Мы живем мыслями о будущем и завтрашнем дне, не замечая «здесь и сейчас».
А здесь и сейчас живет счастье!😊🤗

Арина Богуславски

И упускаем, навсегда.

Ел
Ельфита

Бывает 🤔

Арина Богуславски

остается только доживать.