Владимир Иренович

Моему другу поставили диагноз грижа диска. На операцию он не согласился.Какие народные лечение знаете об гриже диска

Ответы
Надежда

1.куском свежего сала пусть кто то водит по спине туда сюда...мин 10..потом укрыть теплым и полежать часок. 2.Зеленой ниткой мулине или которыми вяжут носки обвязывать по талии 2 или 3 раза и завязать 38 узлелков...со словами УЗЕЛКИ ЗАВЯЗЫВАЮ БОЛЬ УКОЛЯСЫВАЮ...через 1=2 месяца больуйдет и грыжа заползет на место...

Владимир Иренович

Ваууууу, спасибо!

Надежда

😋

Таисия Леонова

ЗАГРУЗИ SESSIA В ПЛЕЙ МАРКЕТ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ПРОФИЛЯ ЗАПРОСЯТ ID ГАРАНТА ECV-293793 БУДЕТ КАБИНЕТ НАЙДИТЕ МАГАЗИН ЗАКАЖИТЕ ВСЕ ИЗ КЛАССИКИ ПИТЬ МНОГО ИЗ КАЖДОЙ БАНОЧКИ ПО 2 ШТУКИ УТРОМ И ПО 2 ВЕЧЕРОМ МЕСЯЦА 4 ПОМОЖЕТ МОЙ Т 8 958 543 11 20 ДОБАВЬТЕ ВАЦАП

Владимир Иренович

Спасибо! Передам Ваши координаты!

Таисия Леонова

И САМ ЗАЙМИСЬ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ

Людмила Ульяновская

У 80 % населения грыжи дисков и протрузии.Не надо операций.Просто-зарядка(Найдите в ИНТЕРНЕТе или невпрлог даст комплекс.И не надрывать спину.Особенно-при обострении

Владимир Иренович

С па с и б оооо!

Любовь Соловей-Грищенко

чЕРЕЗ ДВЕ- ТРИ НЕДЕЛИ ГРЫЖА ПРОХОДИТ. а ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ СНОВА. ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ У 85% НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ - РАСПЛАТА ЗА ПРЯМО ХОЖДЕНИЕ.

Константин

Пока операбельно надо оперировать, будет прогрессировать ой не просто это, жить с такой историей.

Татьяна

Грыжа диска, какие народные средства? Если большая, то только скальпель.

Владимир Иренович

у вас с юмором все в порядке....

Татьяна

Где же мне понять тонкий английский юмор.

Владимир Иренович

все проехали...

Татьяна

Скатертью дорога😋

Алла Беньяминова

Зайдите на сайт С. Бубновского,все рассказывает и показывает.

Владимир Иренович

Алла Беньяминова, спасибо дорогая!

Алла Беньяминова

А ещё доктор Мясников сказал что операции делать не надо,это рассасывается со временем,облегчать боль и зарядки.

Владимир Иренович

Спасибо!

Алла Беньяминова

Будьте здоровы!,

Виктор Молодов

Молодец что не согласился. Это не лечится.

Виктор Молодов

Временно снимается боль народными средствами. ВРЕМЕННО,

Владимир Иренович

ну скажите, какие?

Виктор Молодов

Чисто экстрасенсорно.

Владимир Иренович

И НА ЭТОМ СПАСИБО!

Галина Осташко

Грыжа никуда от лечения не денется

Галина Осташко

Это хрящик между двумя позвонками, как прокладка. Он вылез в сторону, его уже обратно не вставишь. А он давит на нерв и дает боли. Как лечить? Если чуть вылез, то можно полечить и понаблюдать. А если тяжелый случай- операция

Владимир Иренович

Спасибо, уважаемая Галина!

Valentina Andryuzcenko

смотрите в ютюбе

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доктор Бубновский

Владимир Иренович

спасибо!

Сила Ветра

гимнастика

Сила Ветра

Специальная. Ниши хотябы

Владимир Иренович

где можно найти инструкцию?

Сила Ветра

На ютьюбе. Там кладезь

Владимир Иренович

Спасибо большое!

Сила Ветра

Пользуйтесь