Иннокентий Шереметьев

Товарищ " усталость " зажми в узду. Придя на работу не ахай ! Перевыполнил план -- посылай всех в п. Не выполнил -- сам пошёл на х. ( Владимир Маяковский о Вашей работе так писал?)

Ответы
Игорь Олейников

И лежу я с чужой женой, одеяло прилипло к ж... И штампуем советских детей назло буржуазной Европе!( вот что писал В.Маяковский о моей работе)

Иннокентий Шереметьев

ипите баб на свежем сене. с приветом к Вам Сергей Есенин.

Лена Тельнова

Он то не работал, а чужими руками всегда легко жар загребать

Иннокентий Шереметьев

но он страдал по жизни

Лена Тельнова

Ага, душа тонкая незащищенная

Алексей И

и где он сейчас

Konstantin Kotov

х е з

Иннокентий Шереметьев

так?

Го
Гондукк

привет! сонное

Миланья Mila

Время уже позднее, поэтому это нормально. Я тоже скоро пойду спать.

Го
Гондукк

сейчас плюхнусь на клаву

Миланья Mila

На клаву не надо, надо в постель.

Го
Гондукк

счаз.......