Мышка@@@@@ Минск

Как повяжешь мужа - береги его,
Надевал носки чтоб цвета одного,
Чтоб всегда обласкан и накормлен был,
Годовщину свадьбы чтобы не забыл...
Ведь у наших женщин лучшие друзья -
Вовсе не бриллианты, а свои мужья!)))

Ответы
Семён Чельтёмов

не заметил . у своей когда то спрашивал - друзья выше оказались. до сих пор, чуть чё - сделаю, не проблема. друзья только советуют. хоть бы кто , сука, реально помог. не надо вязать мужа. обернётся раком.

Anna Donets

Мужа повязать - это проблематика, а беречь его - стратегия и тактика. Ведь если есть взаимная любовь, то муж с женой итак в одной повязке; и забота есть, и дружба есть и ласка.

Валентин Шолохов

А мы неределывали тоже это: "Ты небойся Алкаш носа своего он ведь с нашим знаменем цвета одного... НО ТВОИ СТИХИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ

Den Tat

Я только "за" такое отношение супругов.И не только жен к мужьям,а в большей степени мужей к женам!!!

Ка
Калипсо

холодно под елочкой молодой макаке! примерзают лапы к волосатой ср@ке!))

Константин Марсов

Вот это классно! А я думал, что для женщин как бриллианты и важны!

Татьяна Благодатских

Женщины! Не пилите своих мужей, вам с этими опилками еще жить!

Ирина Тумарова

Как часто люди устают друг от друга, прожив много лет вместе.

Дрон Киселев

было бы всегда так и всегда чтобы правдо вот круто тогда

Владимир Пархоменко

В БИБЛИИ НАПИСАНО,ЧТО НЕ МУЖ ДЛЯ ЖЕНЫ, А ЖЕНА ДЛЯ МУЖА.

Дмитрий

ВЕРНЯК ТОЛЬКО ЧАСТЕНЬКО ДЕВУШКИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ.)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот это да - про мужа как про пионерский галстук!)))

Бот@Нег V

Где бы найти жену с таким мировоззрением ? 😄

Тамара *

Разве это мужья((( Тем более,судя по ответам

Андрей Олендаренко

как приятно видеть счастливого человека...

Андрей Платонов

блин, прям хоть сейчас за меня выходи!)))

Дмитрий Ушаков

Ага, согласен, только не вяжите его.)))))

Анатолий Балуев

Это хорошее утверждение,а не вопрос.

Швайнхундик

вам ни мужа нада а рибенка каковато..

Николай Н.

а,и наши жены -ружья заряжены)))))))