Aлиза Чынгышбаева

Очень сильно временами подвисает ПК, Даже не знаю почему, думал из-за винды, но недавно переустановил и все так же (

Скачал еверест, глянул по датчикам вроде не перегревается. В чем еще может быть дело? Так как 100% дело в железе

До 100% доходит загрузка ЦП во время "лагов". И все время прыгает.

Да дело в том что один раз это может быть скайп, второй раз КС, третий видео проигрыватель. Тоесть дело не в конкретно одной процессе. Тем более спецом винду только переустановил недавно.

Екатерина Трубникова

Какая загрузка ЦП и харда во время зависона?

Смотри какой процесс грузит проц и выясняй его происхождение!

Обнови драйвера с офсайта, поставь антивирь, проверь оперативку на наличие ошибок, хард на наличие битых секторов - сделай полную проверку поверхности, посмотри напряжения на выходе блока питания, обнови биос...

Елена Матвеева

какие показатели пк, сколько оперативы? видео? Ггц? какой проц? Какая Win? какой камп, нэт, ноут или ПК? пиши в личку если че, попробую помоч

Ali Jabbor

скорее всего с винчестером проблемы