Станислав

Компьютер очень сильно подвисает, прошу помощи.)

).Мучаюсь очень, помогите пожалуйста. ) Дело в том, что компьютер подвисает при просмотре видео, прослушивании музыки, даже когда мышкой вожу, курсор подтормаживает. Адоб ставила новую версию, аппартное ускорение отключала - ничего не помогает. Если перезагружаю компьютер, это решает проблему, но ненадолго, буквально через полчаса опять все по новой.

Ni
Nikita

1. перегрев
2. чудит жёсткий (и от перегрева тоже)

Rishat Sharipov

поменять везде термопасту (проц и видюха) , переустановить винду (с форматированием системного диска)

Марьяна Ова

Смазывать кулер процессора.
Последит в диспечере задач какой процесс больще занимает процессор

Екатерина Бурцева

В диспетчере задач посмотрите что отъедает память и нагружает проц.

Сергей Ващилин

Винду поменяй. Прикупи запцацак.

Александра

переустанови винду

Сергей Птира

памяти мало?
можешь виртуальную память вручную установить