Анатолий Тарасенков

Подвисает видео. В интернете и на компьютере.

Виндовс поменял. Вот параметры компа- Celeron(R) D CPU 3.20GHz 0.99 ГБ ОЗУ . Видеокарта встроенная в материнку. Может из за этого?

Станислав Суханов

вот- вот! Видете ли так как видеокарта встроенная, то она берет память с ОЗУ, а так как ОЗУ у вас 0.99 гб то и ответ очевиден!

Сергей Илюхин

Почистите систему. Такого не должно быть даже на таком видно!

Правый клик на диске c:\ - Свойства -Очистка диска - в появившемся окне выбрать все галочки нажать ОК - подтвердить действие ок.

Ждёте (несколько минут может часов)

перезагрузка