Кристина Ишихова

Как отличить самку от самца попугаев?

Ответы
Семен Казанков

От породы зависит. У меня жил корелла Лео. Случайно залетел в форточку и остался жить, несмотря на трех кошек, которые его постоянно пытались съесть. Улетел через пару месяцев. Задолбали его эти кошки.

Александр Чистяков

Когда один попугай идет с работы уставший, голодный и злой, а второй рядом щебечет, что следовало бы клетку и побольше купить, все сразу в,Тает на свои места:)

Екатерина Горбачева

у взрослых самок роговица розово-коричневая.у самцов - сине-голубая. У подростков вариативно. бывает, что у самцов фиолетовая. самочек более розовая.

Док-Р Хаус

по клюву, точнее по надклювью (восковице), у самчика она голубая(синяя) .у самочки бурая(коричневая),и сам чик, постоянно (если на руках) "топчет" руки...

Кристина Ишихова

Спасибо огромное

Рустам Шайдуллин

как у людей думаю, а если не видно, станцуй ему приватный танец, если мужской пол о сразу увидишь, а если не увидишь , то тогда это женского пола

александр слюсарь

да очень жалею,но я знаю что уже ничего нельзя сделать,остается жить воспоминаниями и злиться на себя

Табуретыч

Взрослых попугаев различают по цвету переносицы,у самок она розовая,у самцов голубого цвета.

Алексей Свистуленко

Положить в холодильник на пол часа. У самца будут яйца звинеть с наружи, а у самки внутри.!!!

Александр Норкин

если попугай после упорных пятилетних трудов так и не сказал ни слова-точно женщина)))

Кашин Алексей

по зобику и раскрасу около него, а вообще по поведению, бабы стервозно ведут себя

Елена Сенина

у волнистых попугаев у самцов основание клюва темное, а у самок телесного цвета

Кристина Ишихова

Спасибуи

Елена Сенина

да не за что!

Алексей Косминцев

Поставить и посмотреть: если ПОШЛА - значит самка. Если ПОШЁЛ - значит самец... 😄

Дмитрий Шанин

Запустить в воздух попугая, если полетела, значит самка, а если полетел - самец

Zhanbolat

Надо их отпустить на волю. Если полител то самец если политела то самка

Максим Максимов

Самцы ярче в большинстве случаев и больше в ещё большем болошинстве

Ликшин Виталий

Посмотри если он палетит это мальчик , а если полетела то жевочка

Биг Майки

взять в руки, и кинуть, если полетел - самец, если полетела - самка

Котэ Как Бе Негодуэ

найти в нете чем они отличаются и отличать по этим признакам

Валентина Оригинальная

клюв разного цвета (коричневый-самка, синий-самец) волнистые

Станислав Абрамов

носик над клювом у самцов голубой а у самок коричневый