Максим Jw

🖼Это моя малая родина, Алма-Ата, Казахстан 🙂 вы видели столько яблок?

Ответы
Ася Никишина

Я видела очень много яблок в Калужской области в совхозе. Там были сады 250 гектар.Когда цвели сады ,это было просто сказка.А затем огромный урожай яблок.

Максим Jw

Да, это чудо 🙂

Ася Никишина

Но теперь приезжая туда к родственникам .Увидела не проходимые заросли .Как жаль на это все смотреть.

Майя Петрова

И видела, и ела: была 2 раза в гостях в Алма- Ате... Кстати, у нас на Урале в урожайный год тоже много яблок, только таких больших, как Апорт, мало сортов...

Владимир

жаль что это закончилось -кстати у меня на дачном участке в августе созревает очень много яблок и даже приходится выбрасывать-просто беда

Ру
Руфус

Макс, ко мне пристал один чел в Иссыке, всё хочет побеседовать о конце света. Он из свидетелей. А у меня времени нет))) Зачем ему это?))

Максим Jw

Привет. Он хочет поговорить не о конце света, а об Армагеддоне. Если тебе интересно, можешь сам почитать. Почему ему это нужно? Он хочет рассказать тебе истину и чтобы ты пережил Армагеддон и остался жив 🙂

Ка
Катюша

Была в Алма-Ате, в школе училась еще. И таких огромных яблок я больше не видела нигде. Они были нереально крупные! И вкусные!

Ка
Катюша

Алма-Ата запомнилась чудесным видом утренних гор в голубой дымке с 20 этажа, Медео и вот этими яблоками большими!

Ка
Катюша

И да, мантами еще.

Максим Jw

Власти снесли гостиницу Медео. Глупцы.

Ка
Катюша

ох...

Николай Костров

У нас тоже Яблони плодоносят но столько я не видел Вот наш Водопад летом очень красиво -

Адмиралист Омин

Я видел кузов "Колхиды", полный яблок, и не один! Мало того, я участвовал в их погрузке, будучи студентом!😀

Наталья

Видела, совхоз вин-завод "Перемога", недалеко от Одессы. И в Алма-Ате видела, но поменьше)

Лю
Любовь

так это же уже собранные...а вот я на одном дереве у себя в саду сняла 300 штук- антоновки!

Oleg Ы

ах, я когда-то в 90е в Алма-Ату мотался чуть ли не каждую неделю... красивейший город

Сергей Богатов

Столько нет.Хотя,у нас с двух яблонь их столько,что не успеваем перерабатывать.

Виктор

Видел, у себя и соседей в прошлое лето.... Тачками, мешками увозили в лес))) 🍎🍏🍎

O X A N A

Да, видела и даже собирала!) Именно там) Возможно, на той фотографии есть и я)

Игорь Крайнов

А моя малая Родина - Краснодар 🙂... Уж поверьте на слово - яблок насмотрелся

Сергей Иванов

Да. Замечательное место. А как там сейчас с апортом?Сады же вроде вырубили.

Максим Jw

Сады устарели и их действительно вырубили. Те, что в черте города. Их вынесли за пределы и возрождают 🙂 подальше от мегаполиса.

Сергей Иванов

Я помню сады шли вверх от погранучилища до Медео.

Максим Jw

Эти сады были прекрасны вдоль проспекта Ленина. Они шли не до Медео 🙂 на месте садов построен огромный жилой комплекс и центр развлечений Люксор.

Александр Кук

знаю , ел, казахи к нам в Ташкент с ними приезжали на Алайский базар

Лена

Алайский базар -это Восточная сказка,чего там только нет

Александр Кук

Вы тоже оттуда?

Александр Кук

мы в 92, Брянск

Александр Кук

Мы на Каракамыше, детство и юность прошли на Чиланзаре

Александр Кук

Г9а, замужем?

Александр Кук

перейди в личный чат

Наталья Демешина

Это и моя малая Родина...! Сейчас там яблок поменьше...повымерзали!

Максим Jw

Многие сады устарели 🙂

Вячеслав Сызов

Да вот недавно видели сколько там и нервов было с боевиками !!

Максим Jw

То были не боевики, а "бандерлоги" 🙂

Андрей Будняев

🖼Моя родина Узбекистан.А вы видели столько дынь?😂

Adella Bushoi

Казахстан и моя родина. Очень люблю А-Ату,лучший город Земли!