Му
Мурочка

Россию понять никогда не сумеют Японец и немец, француз, папуас: Заборы мы строим из нового леса, Зато из опилок вся мебель у нас.

Ответы
Дауд Мухамеджанов

Просто не всегда включают мозг или понимание,потом иногда забор реально важнее строить с твердого материала,ну чтоб защитится от врага или как ограждения от сели/снега и т.д.

Александр Третьяков

рационально....мебель дому в тепле для дизайна, а заборы должны быть прочными и надежными, долговечными...вы себе представляете забор из опилок? сколько он простоит?

Раиса Яркова

Только недавно у меня развалился шкаф, оказалось - безвозвратно. И я тоже задалась вопросом, почему....?

S@v@nn@

сочувствую)

Befora

и в рифму даже получается) такие мы художники!

Befora

сонька ты ,а не мурка))

Му
Мурочка

по хфамалии мурка)))))))))))

Befora

по сути соня дневная))

Му
Мурочка

я крухлосуточная))))))))))))))))

Befora

)))

Сергей Глущенко

...и кабы водку гнать ни из опилок!

Екатерина Путилина

Если бы только заборы и мебель...

Аконтьев Вадим

а и не надо им нас понимать