Артем Покатаев

Демокра́тия политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса (это основное определение) - вам не кажется что сейчас демократии больше нет?

Ответы
Виктор Хмуленко

Любая политика какая она не была это такое дерьмо, замазана грязью и кровью. А про людей еще ни один из политиков никогда не думал и думать не будет. В политике развит принцип динозавра глотательный хватательный рефлекс.

Ринат! Нурушов!

не то что не кажется а ее так таковой и не существует,только в виде букв на бумаге в Конституции

Олег Молодов

Прозрел? Не поверишь-ее небыли.