Алекс Сyроv

Вот мне всегда интересно было, кто определяет, что корм для котов стал еще вкуснее?

Ответы
Наталья Шилова

Я думаю сами котики,я всегда приношу знакомому коту какой-нибудь презент,так моя подруга говорит,что он бежит к двери даже тогда когда я поднимаюсь по лестнице смотрим на меня такими умильными глазками. Пока раздеваюсь крутится вокруг я не выдерживаю и даю ему сразу же,хотя подруга меня ругает.Что то расписалась.

Алекс Сyроv

Уважаю людей, не равнодушных к животным) Мои гости тоже угощают...Кот принимает это как должное)))

Елизавета Орехова

хороший вопрос,это было очень давно,во времена дефицита,на работе привезли маленькие консервы без перевода, набрали, через некоторое время стали делится впечатлениями,что - то не то, когда перевели оказались консервы для животных, больных не было

Тамара Муханова

Мне тоже это интересно - мой кот почему-то иногда все съест весь пакетик да еще и блюдце оближет, а иногда только понюхает и зарывать начнет как отходы. Так что судя по поведению моего кота - всё врут рекламщики! Никто из них корм не пробует!\

Nina

Так его вполне можно пробовать! Он же не отравленный, из хороших продуктов, так что вполне могут быть дегустаторы. Мы когда-то в молодости собачий педигри под пивко грызли, если ничего другого не было, и ничего, даже вкусно было...

Al Hunt

Элементарно! Даете старый корм и новый, одновременно 10-ку кошек) Где скопление кошек больше, там и вкуснее))) Самому кушать не обязательно! Тем более, что "вкусно" для человека и для кошки это "две большие разницы")))

Галина Дубляженко

))))да.вопрос риторический!Неужели коты научились говорить,или же проводят тесты и пробные мероприятия с участием людей?)))Ахаха.Не могу успокоиться.Фантазия моя поперла....

🇷🇺 Анжелика*

а вот тому. кто определяет вкус кормов для собак, я бы руки не подала, видно, там такая хрень намешана, что моя собака даже нюхать не хочет, предпочтет голодной быть

Алекс Сyроv

Я собаку и не кормлю ни когда кормом...сам готовлю ...У котов, тоже...тот еще корм...

🇷🇺 Анжелика*

это правильно, гораздо полезнее)

Алекс Сyроv

:))

Да
Дарёнок

xxx: А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть?
xxx: Меня, например, угнетает тот момент, что Маруся сейчас ест рагу из кролика, а я хлеб.

Алекс Сyроv

может и можно...а кто Вам мешает? и кролик ли это?

Наталия Юрьевна

буквально вчера видела предложение к 1 апреля - сухие завтраки (подушечки) на вискас поменять. попробуйте для кого-нибудь - они и определят

Алекс Сyроv

😄 у нас уже и вискаса нет...

Алекс Сyроv

все беда)

Артур Недбайло

Ну как же! Коты сами пишут производителям Кроме того дегустаторы при фирме. Неужели Вы подумали что реклама врёт ? Не красиво так !

Св
Света

смотрела программу прокотят и котов. у них там испитуемая группа котов им дают корм и они смотрят на результати как они его едят

Наиля

а меня бесят рекламы для котов где нарезают свежее отборное мясо когда пол России сидят на нищенских пенсиях и мяса не видят

Юлия Владимировна

Мне кажется, что этот сотрудник работает в рекламном агенстве. Он всегда знает и про корма и про лекарства от молочницы)))

Юлия Владимировна

У меня вообще нет животных

Алекс Сyроv

Ну и зря)

Юлия Владимировна

Собака умерла и больше не хочу никого

Алекс Сyроv

Это веская причина...

Юлия Владимировна

Я тоже так думаю

Nadaj Nadaj

А Вы знаете, Алекс, есть люди, которые запросто могут есть корм собак и кошек, например моя дочь(ей уже более 50-ти лет)

Алекс Сyроv

Не знаю..я бы не рискнул...

Nadaj Nadaj

И я тоже: не ем, а вот родное дитё........

Алекс Сyроv

Неразумное, значит...тут и для людей не все продукты пробуешь...

Nadaj Nadaj

А то, что едим,а не видели как и из чего оно готовилось, может оказаться страшнее собачьего корма. У нас в Астрахани недавно женщина открыла банку говяжьей тушёнки, а там бахил......

Алекс Сyроv

ужас(

Маргарита Лисицкая

Наверное, есть специальная должность: тестировщик корма для котов)))))) Или на студентах экспериментируют...))))

Валентина Савельева

Это очень интересно! А, действительно, кто? Мои ,например, вообще отказываются есть искусственные корма.

Алекс Сyроv

Правильно делают)

Роза Камалетдинова

Чем больше мяса,тем для них и вкуснее.А это говорят такие слова - реклама,нужно же как-то толкать продукт

Нина Беляева

ну наверное кто его изготовляет, хотя написать можно всё, фантазия работает. А как Ваш кот реагирует?

Алекс Сyроv

я его берегу...сам готовлю...

Нина Беляева

Умница!!!! Очень рада за Вашего кота!!!

Maggie Satterfild

коты и определяют. ставят кормушки, насыпают корм и чем больше котов сожрёт новый, значит он вкуснее

Алекс Сyроv

😄 не знаю....

Фарида Аджиева

а вы знаете что есть коты-жюри с пятибальными флажками ... серьёзные такие коты, они свое дело знают

Алекс Сyроv

Я о таких не слыхал)

Фарида Аджиева

жаль , получили бы огромный жизненный опыт))

Алекс Сyроv

не говорите)