Катя Вотчал

Если на работу пойти, то че там надо будет целыми днями сидеть обязательно и платить будут всего около 20тыс. рублей?...

Игорь Капустин

троллей не берут на работу и не платят им.

Лена Ковзель

Ну как то так ))) для нашего региона 20 это очень хорошо даже )))

Жм
Жменька

так найди где 200тыс платят.

Светлана Пурыгина

Это как получиться, кому то нужно будет сидеть, кому ходить, кому то писать, кому то копать. И многим из них будут платить не 20, а еще меньше, кто то останется всю жизнь на таких деньгах, кто то будет в них купаться... .
Но все же начинать с чего то нужно.