Камо Мовсисян

Куда полететь зимой? Куда-нибудь чтоб не на море сидеть целыми днями, а развлечения чтоб всякие были..

Умка

Якутск. На море не посидишь - холодновато. До -60. А развлечения: попытаться согреться, порыбачить, оленей поразводить.

Екатерина Семакова

Таиланд, Вьетнам, Мексика, Куба

Ка
Катюшка

Тайланд

Pain

Тайланд!

Николай Зуборев

ОАЭ. Дубай. Путевки не дорогие, классно очень там.
Ни одна страна и ни один город не сравнится)

Дмитрий

Летите на Кубу. Там как раз сухой сезон, а то летом все время дожди. Погода отличная, температура 24-25 градусов. Так же зимой там много фестивалей и карнавалов. Очень понравился фестиваль кубинских сигар. Да и природа очень классная. Пляжи считаются одними из самых чистых в мире) Так что рекомендую)