Лилия Мулламухаметова

Можно ли не имея финансового капитала и связей заработать деньги ?

Ответы
Виктор Носырев

можно, но с сомнительной законностью дел) даже я знаю 3 схемы как зарабатывать много и весело, но недолго и с конфискацией)

Lena V

только если на работу надо ходить что бы выжить -а для того что бы Жить как не которые -видимо нет

Света Дмитренко

начни чистить ботинки

Лилия Мулламухаметова

много не заработаешь

Света Дмитренко

рокфеллер так начал

Ирина Карасева

трудно но можно

Людмила

надеюсь

Людмила

начинаем

Ну начать можно и без знакомств)))))

Людмила

сразу отмазываться

Это опыт не отмазка))) потом со всеми пере знакомишься)))))))

Людмила

хорошо