World See

...пришёл доктор,работает на 3х работах ухо, горло, нос...поставил диагноз плоскостопие, сделал укол в диван и уехал,как узнал что плоскостопие? у того и ног то нет...😯

Ответы
Befora

что за страсти?

World See

у нас одна врач старушка уже, пришла к больному а тому всё хуже и хуже она схватила пальто в дверях крикнула Вызывай скорую и исчезла...на другой день звонит и спрашивает что скорая сделала....

Befora

опять надежда на молодых..

World See

😀 ага,вот и не знаешь куда броситься

Befora

к гуглу😹

World See

больше некуда