Марина Югорская

Нашла столько песен про волков!!!!У меня есть на телефоне парочка любимых ... Вопрос в чем: почему они так цепляют?...Прям прям....

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Алексей Генералов

Меня не цепляет. Тема свободы, воли, безнаказанности, это чисто зоновские понятия, но вот к ним примешивают понятия чести, силы, справедливостии эту кашу выдают за образец на который, если "ты" не равняешься, то достоин только унижения и даже уничтожения. Чистая психология.

Марина Югорская

В понятиях зеков волки позорные- это как?

Алексей Генералов

Точно не знаю, я эту школу не проходил. Вероятно - предатель, стукач, трус....

Макс Голубов

Про волков -только Высоцкий. После него остальные как-то меркнут. А почему цепляют-не знаю. Наверное волк- что-то первозданное естественное и дикое.

Марина Югорская

В. Столбов- Волк. Обожаю..

Макс Голубов

хорошая

Сергей Толстель

Свободолюбивые животные и некоторые их черты поведения недоступны многим людям. Мне на ум приходят сразу песни Высоцкого и Розенбаума.

Ѻлегъ

потому, что это одно из священных животных славян. потому, что ему покровительствуют наши Боги, потому, что мы живём в эпоху Волка...

Аркадий Южный

Они ассоциируются с выскими ценностями человеческихкачеств, как воля, преданность, самопожертвоание ради любимой(мого) и т.д. .

Лу
Лундор

не знаю,у меня тоже есть песня про волка,музыка моя ,стихи из книги Волкодав забыл автора на данный момент,женщина писатель

Марат Ешкенов

Волк,хоть и хищник причём жестокий, очень красивое животное из отряды псиных,год 2018год,год Собаки!может поэтому?

Мелик Мелик

Я написал маленький рассказик "Человек и ВОЛК", песни три... Сам не ведаю -- почему ЦЕПЛЯЮТ ВОЛЧАРЫ ?🌹

Sergey Bayazitov

эпоха волка.. ну и может в Вас и Вашем прошлом присутствует опыт и гены очаровательной волчицы )))

Владимир Овсиенко

у меня друг всегда говорит "человек человеку волк" может есть что то в этом мыже тоже платоядные

Александр И Юлия Абатуровы

Да не про волков это.Потому и цепляют.С Высоцкого еще (Волки мы,хороша наша волчая жизнь.....)

Марина Югорская

Вот эта очень нравится, от имени волка. В. Столбов- Волк. В МР3 класс

Бедная Богатая Девочка

Я тоже знаю несколько таких песен... Людям есть чему поучиться у волков...хотя бы верности...

Коля

Совершенное животное...Кстати при всех своих преимуществах, волк живет меньще собаки .

Я Счастливая

"Волки уходят в небеса, горят холодные глаза. Приказа верить в чудеса не поступало...."

Се
Серж!!!!

даже не цепляет )) по мне то как песенки про бытие и ддевушек 00

Я Счастливая

А меня цепляет

Fire Speero

"Тюремная романтика" сродни славянскому психотипу...Поскольку "От тюрьмы и от сумы..."

Марина Югорская

Почему " тюремная"?

Fire Speero

Потому что у большинства песен на волчью тематику "ноги растут" из шансона...

Константин

Сказочный архетипический образ.
А какие любимые? "Вальс Гемоглобин" Медведева?

Марина Югорская

Не слышала...

Никола

Серый волк невинен как дитя и в сказках он напрасно оклеветан - чудная песенка.

Десант

Нисколечки не цепляют. Волки стайные животные, также стаями бродят и шакалы...

Александр Перминов

Это же волки. Да и видимо они нравятся тебе как собаки. Мне вот нравятся волки.