Slava Antonov

Где пройдёт следующее Евровидение?

–4
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

а не все ли равно? Нашей стране расположенной и в Европе и в Азии сподручнее б учавствовать в азиатских конкурсах где б уважали нас а не щпыняли как в гнилой Европе

Добрый

Вроде простой вопрос. А сколько ругани и бескультурья . НАРОД...ВЫ ЧЁ,СОВСЕМ ОТУПЕЛИ? Причём тут Украина...???

Ма
Марина

Украина доказывает, что у неё можно провести, а коллективный запад боится и рекомендует Англию.

Сергій

Есть варианты: Киев, Харьков, Мариуполь, Херсон,…., но по любому в Украине

Юлечка Красатулечка

Вроде в Великобритании,но мне это не интересно! Ни разу не смотрела

❤️Мышка С Марса❤️

В Украине может пройти. Неизвестно, будет ли. Не загадываю время.

Ad
Ada

да без разницы россия все равно не учавствует.

Тимербулатов Рамис

Мне это даже не интересно лет10 уже не смотрел

Златка Золотая

Да можно и не проводить. Гавно конкурс стал

Abstrakt User

А не пофиг?
Я это говно никогда не смотрел.

Сергей К.

В Киеве оркестранты "ЧВК Вагнера" устроят

Slava Antonov

🤣

Slava Antonov

В Мариуполе вроде Зеля сказал Евробачення будет. То то наши его так отстраивают

Николай

Да хоть на Луне этот фарс пусть будет.

Аделина Свабода

Мне до этого точно нет никакого дела.

Павел Чернышёв

брюсэль руины штаб квартиры нато

Любомир

уже давно неинтересны жопники😁

Андрей Ванеев

они себя дискредитировали пох...

Эт
ЭтоᅠДругое

в мелкобритании, сказали же уже

Slava Antonov

Хорошо. А то смотрю Мариуполь отстраивают)))

Эт
ЭтоᅠДругое

не для того его отстраивают, чтоб в нем конкурс бородатых женщин и питорасов проводить 🤣🤣🤣

Slava Antonov

Зеля обещал в Мариуполе

Эт
ЭтоᅠДругое

ну так чего только не понаобещаешь под препаратами то 🤣

Slava Antonov

Да... Потом сказал что в Севастополе

Эт
ЭтоᅠДругое

кокаин - зло🤣🤣🤣

Серафимка

вообще пофиг, где оно пройдет.

С. Н. Н. (Z)

не на Украине...да и пофиг где))

Лола Ололоева

Нет Европы нет и Евровидения

Виктор

наверное в Дании там уже можно с животными пёхатся .....а это уже заявка на победу