Св
Светлана

Всегда было интересно: а Австралия не охренела целый континент занимать?

Ответы
Жека !

А Россия не охренела самый большой кусок територии отхряпать больше чем австралия, а Американцы не охренели что самые богатые. Не несите чуш.

Галина Каратаева

Не охренела. Думаю Россия охренела, имея площадь в несколько раз больще чем Австралия и все остально, и жить так бедно. Как вы считаете?

Ира Жукова

Также и Америки,да? У меня нет привычки задумываться кто охренел,а кто нет.Мне вообще некогда сидеть тут и отвечать на вопросы.

Владимир Коваль

Охренел- услышав, что кому то интересна Австралия. При всемирном потопе, она первая в интересном положении.

Владимир Межаков

Возможно... А хрен думаю у них тоже успешно можно выращивать, правда наверное менее острый и продирающий...

Григорий Чубаков

не надо на Австралию пожалуйста! мечта! да и что они там занимают, только берега... внутри то пустыня)))

Ирина Хамитова

а мне их жалко почему - то всегда... маленький континент... и столько воды рядом... как - то всё зыбко

Кайсар Кыдыров

Африка же не устала! И вообще,до некоторых пор Австралию называли островом,а не 5-м континентом

Игорь Крузенштерн

неа) им там за это всякой дряни на подобе пауков напихали так что пусть лучше они там живут)))))

Ольга Хмара

Она не охренела его отвоёвывать у природы и аборигенов. Следовательно, владеет им по праву.

*лидия*

Ну это же история))) А Россия не охренела ли половину самого большого континента занимать.

Шер Исаматов

аха... аха... аха... *))) еще и кусочек Папуасов отхватили, людоеды... *))) филейную часть... *))))

Кирилл Юртаев

они еще собираются захватить всю землю и назвать ее австралийская федерация:)

Вл
Владислав

Да пусть занимает,а то все кенгуру кнам перипрыгают...Нам свох выше крыши..)))

Мария Шмакова(Зоева)

По всей видимости, нет))) И ладно бы континент, она целый материк захапала!)))

Светлана Мазурина

повезло, далеко от всех, завоёвывать трудно было, а сейчас уже и ни к чему:)

Илья Казмирчук

Да там пол континента пустыня... Так что пусть заберут себе этот песок)

Татьяна Рыбкова

Я думаю что нет.Потому что большую часть материка занимают пустыни.

Мужик

пипец вообще кстати! )))) и евреям пора напомнить их место на карте ))))

Вячеслав Иванов

в центре её нет городов, там климат не очень, вся жизнь на побережье