Mister_X

Тут есть программисты или системщики? есть пара вопросов по локалке!

Ответы
Stanislav Kormilicin

??? у меня племянник програмист, задавай вопрос.

Mister_X

можно ли перепаять один интернет провод под два? типа сделать развилку с одного провода на два компа?

Stanislav Kormilicin

что ты паряшся? тебе свечка нужна, это типо роутора или переходника для сетевых проводов. спаять провода? я тебе отвечу часиков в одинадцать вечера Ок. узнаю у одного хакера

Mister_X

да просто хав есть но толи не пашет то ли мозгов маловато, не могу включитт нет. непойму в чем дело, вот схема ХАВ от него в ХАВ от него еще о одному ХАВУ вот от него не могу подключить. пишет без доступа к инету

Stanislav Kormilicin

...

Павел Казаков

вещай - чем смогу - помогу