El Fuego

если бы я был супер богатым то помсимо универа я еще занимался бы разведением арабчиков посмотрите какое чудо

Ответы
Алексей Пимяков

в молодости запросто я много на них катался и даже табун пас. а теперь усе

El Fuego

а теперь кифирчик и теплый сортирчик?

Андрей Григорьев

Ну я бы овчаров, лаек, сирен, кашалотов, и просто гладификусов

Иосиф Пятунин

Да - были и мы когда то молодыми и кучеров мы имели лихих.

Vi Za Vi

Считается,что их Аллах сдунул с Ладони

El Fuego

да есть такая легенда.. ветер Аллаха.. единственное что муслимы смогли создать

Vi Za Vi

Они много что создали. Но как то их цивилизации исчерпали себя

El Fuego

алкоголь еще и все

Vi Za Vi

Шахматы,сталь,счет, философии да много чего

El Fuego

шахматы это индусы

Vi Za Vi

Ковры. Да много чего все таки нельзя сказать,что бесталанные

El Fuego

ковры персы .. а они не арабы ..

Уральская Рябинушка

👍Обожаю лошадей и кошек

El Fuego

я тож а еще птичек

Уральская Рябинушка

Ооо, это уже другой разговор. Я с ними кждый день разговариваю, когда прилетают под балкон

El Fuego

🤝👍

Радость

Да, прекрасные животные!

El Fuego

даа смотрел бы и смотрел и стоит как 10 мерсов

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

как разбогатеете и заведете такого красавца, возьмете меня работать на конюшню?))

El Fuego

ахаха ок

Андрей Лапин

не буду грубить

El Fuego

ну так и соси хуй говноед