Максим Мухамедзянов

Привет! Купила квртиру. Где взять денег на ремонт ???Банки по не понятным причинам отказывают. Хотя з/п в полне норма

Привет! Купила квртиру . Где взять денег на ремонт? Банки по не понятным причинам отказывают. Хотя з/п в полне нормальная. Подскажите есть ли компании которые делают в кредит, а то стоит бедная и за съемную приходится платить...

.

Максим Кизанд

Риторический вопрос - "Где взять денег? "
На него все ищут ответ. А вы вот так просто хотите получить достоверный ответ здесь.
Мда.. .
То, что банки не дают - нонсенс.
Сейчас наоборот, дают всем подряд. Даже домой и на сотовый звонят манагеры : нате, берите, затягивайте петлю на собственной шее. 1.5 ляма дают вообще просто так. Их нахер посылаешь, а они звонят и звонят. На проценте от раздачи сидят, видимо. Иначе мотив не понятен.
Поищите такие банки. Их тьма.
Сейчас это тренд. Всеобщая раздача кредитов.

Екатерина Филютич

Сдайте эту квартиру, строителям приличным допустим! Так и денег на ремонт соберете. квартира все равно стоит же

Ви
Виталя

Если з/п в норме, зачем брать кредит? Наймите по объявлению в местной газете бригаду и без проблем.
Ремонт - второй пожар.
Его можно делать годами.

Герман Иванин

Банков много найдите список и обзвоните .