Таня

Есть примета о встрече человека с пустым ведром, а, если встретил человека с несколькими пустыми вёдрами , вставленными одно в одно - эта примета работает? Вроде и не пустое, а, вроде, и пустых несколько...

Ответы
Ел
Елена

работает, если человек с несколькими пустыми, скорее всего отключили воду и надо идти домой за ведрами и потом идти туда же за водой, куда шел тот человек

Таня

Нее, думаю, что на картошку готовит тару для домочадцев...😊

Ел
Елена

это бы ладно,

Татьяна

Таня, что же натолкнуло Вас на столь необычную мысль? У всех чудес одно начало: Сидела женщина скучала.-я права?

Таня

Нее, Таня, вчера встретила мужчину с n-ным количеством пустых вёдер и вот возник вопрос...

Татьяна

Тогда совсем просто: выбирайте вариант-оооочень полного ведра.

Таня

Благодарю за позитив - так и буду принимать эту встречу для себя!

Таня

🖼

Татьяна

👋 🍹 🍓 🍒 🍍

Nik Natofob

Однр то все равно пустое...

Таня

Значит, крупно не повезёт?

Nik Natofob

Крупно или нет - зависит от вашей "удачи". Может быть они все дырявые. Вот невезуха в дырки то и прольется

Таня

Принимаю вашу версию!😊 👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не заморочиваюсь.

Таня

😊