Людмила Милая

Вот почему некоторые на авку ставят фотографию 10 летней давности?

Ответы
Джоник Боников

это еще по божески. бывает и черно белую выставляют теперь уже выпадшие в беззубость. прикольно тут одна после всех своих юных фото себя выставила теперь - за шестьдесят, с беззубой улыбкой, но на берегах Антарио.

Людмила Милая

На берегах Онтарио видимо уже зубы не нужны )))

Джоник Боников

Да, фото с алигаками!

Людмила Милая

Человек нашёл своё место, быть может и решил открыть истинное лицо ))))))

Джоник Боников

Хв! Ну типа, и ему в путь)))

Дмитрий Самойленко

Не парятся просто, какая попалась под руку, ту и ставят. Это у женщин лучшее свое фото всегда под рукой, мало ли что, у мужчин часто никакого нет))))

Людмила Милая

Ну, это Вы лукавите, мужчины тоже хотят выглядеть лучше, чем есть )))

Дмитрий Самойленко

Хотят, но не всегда есть под рукой это правда. У меня самого здесь стояло год фото со старого паспорта))

Людмила Милая

Ну год ещё ладно, некоторые ставят специально молодых завлекать )))

Дмитрий Самойленко

А в чем резон? При встрече же все равно правда выплывет и даже хуже, у человека будет шок и облом

Людмила Милая

Ну, вот не знаю чем они думают, но сплошь и рядом такое...

Дмитрий Самойленко

Мне не понять

Людмила Милая

И мне

Акрон Акронисов

Мне кажется, что даже 10-ти летняя лучше чем: коты, собаки, волки, реки, цветы и пейзажи. Понимаю, что это лишь моё мнение. У них иначе!

Людмила Милая

Не уверена, что так...

Акрон Акронисов

Ладно. Пусть вы не уверены.

Людмила Милая

☕ Давайте выпьем кофе ))))

Акрон Акронисов

Спасибо, нет. Я только что сделал дыхательную практику и читать книги. До свидания.

Людмила Милая

Приятного Вам отдыха!

Уральская Рябинушка

Лично у меня и старых-то на пальцах одной руки можно пересчитать, и то случайные-на рабочем месте. Ну не люблю фоткаться

Людмила Милая

Я не на пенсии, просто с узла уволилась, учиться пошла

Уральская Рябинушка

Я неправильнопоняла, значит

Людмила Милая

Да ))) Ладно, спать пошла. Доброй ночи!

Потомок Кочевника

омолаживаются.

Виктор Шаламов

Все хотят выглядеть помоложе. За исключением случаев полного отсутствия более поздней фотографии.

Людмила Милая

Я не люблю тех, кто ноет...

Виктор Шаламов

Опять таки всё зависит от обстоятельств. Если человек тяжело болен и ощущает сильную боль - он будет ныть. Вы не любите, очевидно тех, кто ноет попусту.

Людмила Милая

Да, не люблю нытиков. Я сама с температурой всё делаю, если уже 39 и выше, тогда ложусь в кровать и то потому, что мёрзну... А раз с температурой 40 щи варила )))

Виктор Шаламов

температура - это ещё терпимо. А вот когда сильная боль, то и не захочешь,- заноешь.

Людмила Милая

Это да. Я тут бугорок плечевой кости сломала, водила машину и выла, особенно первые дни

Евгения Солнце

ну наверно неуверенны в себе)) считаю себя некрасивыми и старыми)) да мало ли ещё у них страхов!!

Евгения Солнце

отнеситесь к этому проще чай не сайт знакомств))

Людмила Милая

Некоторые думают что он самый ))) Я не про себя, если что

Евгения Солнце

тогда просто неведитесь за такими))

Людмила Милая

Так теперь и делаю

S D

для некоторых это еще и довольно свежие фото. У некоторых, подозреваю, 30 летней давности.

Людмила Милая

А у некоторых цветочки и котики )))

Владислав Одинцев

Это консервативные люди, как десять лет тому назад поставили аву, так и устоялось!!!!)))

Владислав Одинцев

Это очень по русски, придумать проблему и просто возмущаться!!!!!))))

Людмила Милая

Таки да )))

Владислав Одинцев

Уважаю!!!

Владимир Строганов

🖼 Будет вам 80 может и вы поставите эту..

Людмила Милая

А я люблю фотографироваться и фотографировать. Тоже, конечно, потом лучшие отбираю.

Владимир Строганов

Вы фотогеничны...

Людмила Милая

Вовсе нет, слишком подвижна и эмоциональна ))) Но стараюсь замереть и "сделать" лицо )))

Владимир Строганов

Можно и не замирать..все равно получиться ..

Владимир Асиновский

А если других ещё нету ? Что я должен специально для этого фотографироваться ?

Людмила Милая

А почему бы и нет...

Владимир Асиновский

Спешу. Если я поставлю сейчас свежее своё фото. то подумают что эно не человек. а шрек

Людмила Милая

Зато как есть

Владимир Асиновский

А я хочу выглядеть как20 лет назад

Людмила Милая

Тогда как в сказке в кипяток, в молоко и т. д. )))

Владимир Асиновский

В молоко можно. да и в кипяток охлаждённый тоже

Людмила Милая

В охлаждённый не то...

Альберт Уютнов

Наверно ,не все выглядят как вы...или запрос на индивидуальность...не удачный..

Альберт Уютнов

Внуков портят бабушки и дедушки..воспитание - за родителями..

Людмила Милая

Моих детей бабушки с дедушками не испортили

Альберт Уютнов

Потому что ,вы не дали?

Людмила Милая

Нет, у меня папа очень строгий

Альберт Уютнов

Может..

Та
Татьяна

Это не сайт знакомств и тут позволительно быть кем угодно и каким хочется.

Людмила Милая

Нет, принимаю людей с их тараканами )))

Та
Татьяна

Недаром наших женщин считают самыми наивными и сердобольными и дурят...

Людмила Милая

Дурят всех в нашей стране ))) А женщины, наверное, сами хотят быть обманутыми...

Та
Татьяна

Как у поэта: - Он сам обманываться рад...

Людмила Милая

Ну, да...

Александр Жук Эстония Таллин

как моя к примеру пусть и не десятилетней давности но 5 лет ей должно быть

Людмила Милая

Моя двухлетней )))

Грач Налбандян

Так новой нет, а Селфи не умею. Да и борода, морщины. Зачем людей пугать?

Людмила Милая

Борода зачем? )))

Грач Налбандян

Еду фильтрую. Лишняя на ней задерживается.

Сергей Шулежко

А вам не все рано ,пусть что хотят то и ставят , Хоть пресловутых кошек.

Людмила Милая

Я просто общалась с человеком, а потом оказался дедушкой он и неудобно как то стало...

Сергей Шулежко

Каждый хочет быть моложе.

Людмила Милая

Так от того, что разместишь старое фото моложе не станешь )))

Сергей Шулежко

Ну душой все молодые , а по жизни уже старики ,)

Людмила Милая

Это так...

Тигр Очень Ласковый.

хорошо , что еще десятилетней, а то умудряются с пустышкой во рту....

Тигр Очень Ласковый.

по году я рыбка.

Людмила Милая

По зодиаку рыбка Вы )))

Тигр Очень Ласковый.

по году я рыбка.

Тигр Очень Ласковый.

по году я рыбка.

Людмила Милая

Как скажете...

Armen Avanesov

У самого долго стояла,никак не получалось заменить,недавно сменил

Людмила Милая

Ну хорошо тогда

Armen Avanesov

✌️😉

Александр Ефимов

Блин поменять не знаю как..хотя и этой фотке не более трех лет)

Людмила Милая

На свою страничку здесь зайдите и там можно сменить

Александр Ефимов

Пробывал с телефона не получается..

Людмила Милая

С телефона, наверное да...

Александр Ефимов

Я на вахте нормального интернэта сдесь нет..только с телефона.

Людмила Милая

Ну, и ладно, приедите, поменяете. Успешной работы! )))

Александр Ефимов

Спасибо)

Виктор Молчанов

А у тебя 9,5 лет давности.Но я думаю, что ты красивая до сих пор.

Людмила Милая

Нет, трёхлетней максимум. Не знаю как тут сменить фото

Виктор Молчанов

Пока на это фото все падают и...тебя хотят.

Людмила Милая

Зачем меня хотеть, я замужем

Виктор Молчанов

Общаешься, все замужем и любят своего мужа. Но я тут провёл опрос и женщины сказали, 95% женщины не довольны своим теперешним браком. 87%- жалеют о прошлом мужччине, а 27% - очень жалеют. Как тебе такая статистика?Ну, и в конце добавлю, мужчина самец - он хочет женщину, не спрашивая её, замужем она или нет.

Людмила Милая

Ну, сложно со статистикой не согласится. ))) И потом, прожив довольно-таки много лет вместе, люди надоедают друг другу и нужно научиться уважать друг друга, уступать и понимать, либо расставаться...

Виктор Молчанов

Когда я вижу постоянную заботу, обо мне, о внуках.На даче сделала Рай. Сказала: Нужна теплица - стоит, курятник - построен, пруд, водопад - выкопан, построен, бассейн - стоит, сейчас навес - терраса, рядом с домом делается и меняется вся крыша на доме. Но, "золотая рыбка" не хочет там жить, а дома даже скучно, без неё, редко приезжает.

Людмила Милая

Так у Вас есть девушка, зачем ещё

Павел

Моложе красивее, плюс может какие-то особенные воспоминания

Павел

Чашка уже пуста

Людмила Милая

А я только села выпить кофе ))))

Павел

Наслаждайтесь

Людмила Милая

Спасибо! )))