Михаил Мороз

купила вчера пуховик, дома обнаружила, что от него пахнет химией, могу ли я вернуть его в магазин

Julia Belyakova

Конечно можете, но будьте тверды и уверенны.... Удачи.

Супер

Даже если нет чека, бери подругу или друга и смело иди в магазин мол купила пришла домой, если будут спрашивать про чек то друг в качестве свидетеля, что в присутствии его (ей) приобрела товар ненадлежащего качества, требую замены, возраста денег. Не хочет то пиши претензию на директора, скорее всего на этом все, деньги вернут. Удачи, только желательно все сделать вовремя. (Смотри пуховик относится к сезонной вещи, (осень либо зима)

Иван Блоха

если чек есть

Наташа 1

да в течении 14 дней, если не носили, сдаете в магазин, обязаны взять

Настя

чек есть?? ? и вопросов нет!!!

Yulia Naumova

конечно, в течение двух недель. И даже без объяснения причин. Просто не подходит по цвету под обои в прихожей.)))))

Вячеслав Андреев

прям приходите в магазин и говорите по статье 25 я имею право обменять на другой или забрать свои деньги.

Алексей Баранов

Да, можете. Главное, чтобы чек был и чтобы вы сами его не носили.

Елена Зорина

если есть чек, то в течении 14 дней без объяснения причины можно!