Да
Данил

Сейчас есть тенденция к увеличению качества передачи черного цвета на мониторах, телевизорах. Есть ли смысл в качественном черном цвете?

Ответы
@Лек©Ей

Есть. Круто выглядит....

Да
Данил

По мне так некоторые изображения выглядят страшновато. Если только фильмы ужасов смотреть.

@Лек©Ей

Не соглашусь. Здесь будет так, как задумано автором фильма например. Или какой может быть цвет/свет в пещере? И именно это такой телевизор передаёт. Мне нравится

Да
Данил

Пауков тоже приятно смотреть на таком?

@Лек©Ей

Канал о природе смотрю с удовольствием. Там как понимаете, и пауки тоже.