Вредное Ископаемое

чем ваши дети заняты на каникулах?

Ответы
Малыша Карпушина

В лагере, в другом лагере, чуть чуть дома читала летнее домашнее по литературе, потом опять в лагере, потом может поездка с мамой, может и нет,,, и тренировки тренировки, и так каждый год был все 11 лет

⚛А
⚛Алиса⚛

Доченька с завтрашнего дня, начинает ходить на "Ментальную арифметику", сын готовится к поступлению в колледж. Странно что у нас все секции и кружки возобновляют работу, только с 1 сентября.

Вредное Ископаемое

интересно. какие темы поднимают?

⚛А
⚛Алиса⚛

значение разных словечек например, мелкая у брата спрашивает, когда услышит новое слово. Часто подбивает его на что-то, он конечно бубнит, но идёт ей на встречу)) ........Она у нас всё хочет делать сама и велик чинить и дедушкин раритетный мотоцикл, повторяя за братом) и пирог печь вместе со мной)))

Вредное Ископаемое

ух какая, прямо я в детстве. так и не прошла любознательность. все еще люблю новому учиться.

⚛А
⚛Алиса⚛

мои дети львята, но всё равно дочь - лидер!)))

Вредное Ископаемое

успешно пользуется положением младшей.

Константин

На веле гоняет, шалаши строят, по экскурсиям, читает, костер палят, колбаски с них трескают, на гитарах бренчат, по дому шуршит, )) Да все пучком.))

Вредное Ископаемое

спасибо. радуете. мало еще ответов, но первый, кто знает интересы своих детей

Fallen Angel

Сегодня младшенькая разбила в дрызг коленки, на самокате каталась, а защиту не одела, завтра не понятно как пойдёт на тренировку.

Fallen Angel

Мы тоже, она перед школой помимо подготовительных к школе, занималась танцами, гимнастикой и рисовала, а в школу пошла спортивную и теперь ушуистка.))

Вредное Ископаемое

тоже многое пробовал. но всегда в приоритете были трюки на велике

Fallen Angel

Молодчинка! Желаю ему побед! Успеха и по-меньше травм!!! А Вам понимания и терпения.)

Вредное Ископаемое

спасибо. вашей дочке радостей много много

Fallen Angel

Благо Дарю!

Юрий Васильев

в компе сидят, правда младший решил научится на велосипеде кататься, видимо друзья гоняют и ему захотелось, а старший не ездит

Вредное Ископаемое

сколько младшему?

Юрий Васильев

12 лет, поздно как-то но сам решил, хотя и велики есть

Вредное Ископаемое

мой в 4 года снял добавочные колески и на двуколесном уже гонял

Юрий Васильев

старший примерно так-же, а младший в гробу видал, он раздолбай как и я в его возрасте был

Таяна

Старшая у бабушки, а средний пока в спортивном лагере, второй месяц отдых и потом на три недели снова в спортивный уедет.

Назар

Старшая ходит на шахматы, средняя на ИЗО, младший еще молокосос.... а в целом, через неделю едем все вместе на отдых, на юг.

Лира Мальцева

сынок Главный Энергетик в американской фирме,дочь,химик,сыночка растит 1г и 2 мес

Вредное Ископаемое

я о каникулах спрашивала.

Лира Мальцева

а я о детях,у которых почти нет каникул,но они мои дети

Анатолий Фамильченко

Отдыхом, отношениями и поступлениями, в разной последовательности 🙂

Кирилл Титов

Пока у меня их нет но на каникулах они будут отдыхать в спорт лагерях

Zhanna ***zhanna***

Сын лепит из пластилина целый динозавров мир. Дочка учиться ходить!

Вредное Ископаемое

класс. только каникулы наверное у сына. дочка не доросла

Zhanna ***zhanna***

Ага)))

Вредное Ископаемое

🍎 🍎это для них

Zhanna ***zhanna***

Спасибо большое

Вредное Ископаемое

пусть у них в жизни будет больше радостей

Zhanna ***zhanna***

Спасибо! И вашим деткам!

Аральский Райпрофкомобразования

Они студенты. Находится дома возле родителей это для них отдых

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Гоняет по улице на велике, море, мультики, помогает родителям))

Валерий Толоконников

Тренируются... И танцуют. Они же чемпионки, это необходимо 😏

Валентин Исаев

один ходит в детский сад ,другой сдает экзамены в институте.

Роман Обрамович

Нет детей.. )) вот племянник есть.. как-нибудь может увижу.. ))

Dobriy

Кто-то бухает, а кто-то колется...

Вредное Ископаемое

было и такое. урок вынесла. справлялась.

Dobriy

Молодец!
Хочется надеяться, что этот урок был у тебя последним.
Однако, стесняюсь спросить... При таком счастье... Что ты делаешь в пол второго ночи на этом Богом забытом сайте?
Вопрос риторический. Можно не отвечать.

Вредное Ископаемое

у меня график жизни дурацкий. я чистопородная сова. все спят, а я не могу. много раз пыталась изменить. пустое. все равно не куда вставать. ваще то я читаю по ночам. все дела сделаны. иногда здесь , если есть настроение. завтра, если дождя не будет, придется встать раньше. на дачу хочу уже. дожди мешали. надеюсь не будет и я с мелким поеду.

Dobriy

Сие прекрасно, вне всякого сомнения! И про сову более, чем понятно... Однако замечу... Категорически не в обиду! У счастливых и самодостаточных людей, нет потребности в подобных этому сайтах... Да и интернет они используют исключительно в качестве получения нужной им информации... И это факт! А значит... В чем-то ты лукавишь...

Вредное Ископаемое

не лукавлю. редко сама выбираюсь в компании. чаще меня навещают. в юности очень общительно время проводила. иногда не хватает этого. а здесь больше днем бываю. мне удобно. дела делать и отвечать здесь. в 5-10 минутные перерывы не удобно читать. или фильм смотреть. инфу искать и в спрашке писать удобно. все просто

Алексей Пигулевский

Работают... Если есть каникулы, у старшего их давно нет...

Ендурин 15

чем и все. купаются загорают общаются мороженки лопают

Вредное Ископаемое

маленькие?

Ендурин 15

внуки

Вредное Ископаемое

соответственно возрасту интересы

Сергей Никифоров

ода - уже не моя - - замужем, другая - с мамой в Болгарии....