До
Добрыня

Правда,что курево и алкоголь снижают потенцию?????-Враньё полное!!!!!!))))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Дарья Уфимцева

Люди которые курят и пьют всегда успокаивают себя,что ничего не будет, но когда ваш цветок завянет обратно не вернёшь сколько не поливай.

Дарья Уфимцева

Ну тогда тем более не пейте так как вам как продолжателю рода нужны детки. Да и вообще любому человеку нужна полноценная семья

До
Добрыня

Это обязательно!

Дарья Уфимцева

Ну тогда вот и у вас есть стимул на правильный образ жизнь

До
Добрыня

И всегда будет!

Юлия Попова

а потом будет как в том анекдоте " -Доктор, я когда выпью не могу кончить. -Тогда не пейте! -Но если я не выпью, то не могу начать...." дилемма....

Ви
Виктория

а вот и не вранью. если б не курили и не пили. вчетверо б моглось больше. а вот от чрезмерной потенции и онкологии даже защищают

До
Добрыня

Правда???

Ви
Виктория

да

До
Добрыня

Ясно,я понял!

Наталия Баринова

Алкоголь точно! Со временем...молодой еще видать....узнаешь! Увидишь еще Кузькину мать! 🙂 Без обид!

До
Добрыня

Ха,ха,хааа

Александр Иванов

Естественно. Потенцию снижают нежеланные женщины и ненужные разговоры)))

Погоди немножко ... Покури ... Всему своё время ...... Я тоже так думал ..

Евгений Самсонов

А Вы не задумывались из чего производят эти продукты?

~L
~Eva Lansca~

Зато умиротворяют ( если не перебрать в количестве )

Георгий Клинцов

ТАК ВОТ ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛ,А НАЧАЛО ДЕЙСТВОВАТЬ ОДНАКО!

Александр Мамедов

курево и алкоголь это наоборот особенно за рулем.

Галина Осташко

Правда! Кровообращение в нужном месте страдает!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Способствует появлению нездоровых детей

Александр Емельянов - Женат

то то, кавказцы, до 70 лет - размножаются..!!!

Ki
Kiss

Конечно снижают, с возрастом увидите

Ника*

А вы на себе испытайте 😄😄😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Испыпайте на себе ,чтоб убедиться

До
Добрыня

Давно,уже

Александр Петров

уже 25 лет испытателем пашу без выходных!!!!!

Надежда Из Сибири.

В сему свое время.........

Тамара Лукинских

НЕ ЗНАЮ. МОЙ МУЖ ЭТИМ НЕ СТРАДАЛ.

Ирина Ткач

правильно, она есть или ее нет)))