:-
:-)

Все люди, как книги, и мы их читаем,Кого-то за месяц, кого-то за два.Кого-то спустя лишь года понимаем,Кого-то прочесть не дано никогда.... Кого-то прочтём и поставим на полку,Пыль памяти изредка будем сдувать...И в сердце храним... но что с этого толку?Ведь не интересно второй раз читать!Есть люди - поэмы и люди - романы,Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.А может быть, вам это всё ещё раноИ лучше журнальчик пока полистать?Бывают понятные, явные книги,Кого-то же надо читать между строк.Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,С листа прочитать их не каждый бы смог.Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.Ничто не поверхностно и не случайно,Попробуй лишь только взглянуть между строк.

Ответы
Де
Дед'уктор

Я еще и с обратной стороны вижу текст и задом наперед и справа налево! *))) Люблю "читать"!

Сергей Останин

Извини, прочитал только начало и конец. Получилось: все люди между строк. Забавно?

:-
:-)

)) я сама тоже не люблю читать здесь когда много текста...ну этот стих понравился..решила поделиться))

Сергей Останин

А по сути-то верно получилось?

Виктор Милинчук

Позволь оставаться иному собой
Жизнь каждому свыше дана

:-
:-)

)))

Надежда Корюкова

Просто с одними тебе по пути,а другие просто прохожие.....

:-
:-)

это да ))

Надежда Корюкова

А вы перечитываете книги?

Катя Орлова

обалденно)) сразу с людьми из жизни сопоставляла

Ник - То

Это собственное произведение?

:-
:-)

неа....прочла мне понравилось... хотела поделиться))

Konstantin Kazakov

Здорово! Глубокомысленно!

Dulat Dzhakishev

хорошее стихотворение

Bahit Dzhakisheva

приглашение к размышлениям

Lera Yaroshenko

Точно подмечено всё.

:-
:-)

))

Одинокая Волчица

Класс!!!

** Катерина **

😎 🌹

:-
:-)

))