Светлана Солнышкина

Хочу начать бегать по утрам. Раньше бегала, а сейчас переехала и стисняюсь) как вы относитесь к людям, которые ходят на пробежки? Поддержите меня;)

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Ежедневно выхожу на пробежку вне зависимости от погоды. И самое главное таких как мы наоборот все поощряют, не переживай день два и придешь в норму еще и друзей по интересам найдешь. У нас очень много бегает людей. Дедуле 82 года так он с лыжными палками ходьбой занялся молодчина

Антонина Богданова

Я живу в доме напротив школьного стадиона.На нем постоянно бегают люди: разного возраста и разного веса.Иные ходят просто.Я только восхищаюсь такими людьми: какие молодцы!Так что успехов вам! И вы молодец!

Елена Греченко

нормально!!!! Хочешь - беги.. Я вообще старая толстая тётка... НО - езжу на велике на работу и даже на большие растояния в гости по городу( правда по тротуару..)Главное , что ВАМ это нравится и не мешает другим...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да , бегайте себе на здоровье! Я думаю, что никто внимания не обратит, это ваши комплексы. У нас многие люди бегают и вдоль моря , и по улицам. Кому это может мешать?, разве, что завидовать?!

Vera45

прекрасно отношусь просто я хочу начать скандинавскую ходьбу и все хочууу, а вчера мне дочь купила палки для скандинавской ходьбы, отступать уже некуда, завтра с утра начну

Константин Филимонюк

Все нормально! Не надо зацикливаться на людском мнении, даже если ты в потертых трениках (или лосинах)...главное результат от этого будет О'кейный. Благословляю!

Гр
Григорович

Вот, так основная масса людей, сами тог не ведая, оттягивают срок своей смерти. Доказано, что люди которые бегают по утрам умирают от инфаркта.

Светлана Солнышкина

Эээ мне 22

Гр
Григорович

Судя по вопросу, старуха! ))))))

Хохохо хыыы,......старуха! 😄

Alla Kolodijeva

я вот тоже стесняюсь, хотя бегающие люди вызывают восхищение. Поэтому купила домой эллиптический тренажер, думаете я теперь часто бегаю?

Елена Морченко

Всегда восхищаюсь,особенно если вижу их регулярно.Прихожу в восторг, если вижу в плохую погоду!!! Наслаждаюсь,когда заметны результаты.

Ека Мия

лучше на пробежки бегать, а не ходить. Но вообще, было бы прикольно, кто-то бы присоединился, потом еще, потом целый отряд..да....

В'
В'ильгельм-2+

нормально относимся если они не шумят при этом, если шумят то подкорректируем поведение пластиковой пулькой в одно место)

зарина смо-кин

нечего стесняться...наоборот пример другим...пусть задумаются о своём здоровье...так что хвост пистолетом и вперёд

Галина Ташманова

Уважаю, как всех, кто может то, чего я не могу, но, Света, поддержать не могу, придется вам бегать САМОЙ!!! 🙂

Людмила Иволга

Сама не отношусь,но смотрю на таких людей с пониманием!Предлагала доче за компанию побегать - не хочет!

Yanka Egyptianka

Сама не могу себя заставить бегать одной, и компанию не могу найти. Теми, кто решительней восхищаюсь)

Лариса Куренко-Муравьёва

но это право каждого ....и надо ли вам мнение людей? каждый должен смотреть ...за своими поступками.....

Анатолий Ростовский

очень даже, бегайте на здоровье и не смущайтесь, окружающие привыкнут и будет это нормой для всех

Юлия Седлова(Чудик)

Бегайте на здоровье. .. это очень хорошо.. не надо обращать внимание на окружающих. Вы же не гадите

Александр Коробченко

Деточка! Я бегаю с 1980 года (правда, теперь лишь хожу, возраст 74!) Полностью вас поддерживаю!!!!!!

Светлана Солнышкина

И зимой и летом?

Александр Коробченко

Да, и зимой, и летом! И делаю зарядку на свежем воздухе (и тоже - когда не слишком морозно)

Светлана Солнышкина

Я зимой не могу бегать, толи утеплиться сильней нужно, толи бежать медленней, бегаю и заболеваю

Марина

Классно!)) виват крепким суставам!)) предлагаю дуэт, я рядом с палками для скандиходьбы))

Владимир Коробейщиков

А ноги ломала?

Марина

Избави, Всевышний))))

Владимир Коробейщиков

Тогда поберегись.

Марина

Я остерегаюсь)))

Владимир Коробейщиков

Да, к старости они хрупкими становятся.

Марина

Это больше о женщинах..