Борис Коньков

убедительно прошу не общаться со мной посредством графики разве только в случае дополнения!!!

Ответы
Светлана Аверченкова

Так строго!...прям все сразу стали нервничать ...тогда этот типа "вопрос" добавляйте к каждому своему комментарию! Вы же не научную работу пишите 🙂

Борис Коньков

Вы можете таким образом общаться но я прошу не со мной это грубость?

Светлана Аверченкова

Да забудьте Вы про эти скобки, не переживайте Вы так....люди разные бывают, была бы я Петросяном, написала бы вместо скобок "ХА-ХА-ХА"...так лучше?

Борис Коньков

я Вас не *учу* я просто попросил. Вы уважаете просьбы причём пустяковые?

Светлана Аверченкова

Конечно. уважаю!

Борис Коньков

снимаю шляпу. хотелось бы што бы все перестали нервничать.

Алла, Санкт-Петербург.

Не беспокойтесь. У меня безупречный русский. Дополнения посредством графики не принимаются.

Антонио Брэг

я вообще не имею желания с тобой общаться-тем более посредством графики

Татьяна Лопатина

посредством графики ни за что!! и даже в случае дополнения!

Elena Roschina

И цветочки нельзя рисовать? Это ведь так красиво :))

Наталья Василькова

Ой! А я и не общалась еще!!!

Борис Коньков

и не надо

Руслан Муратов

будем писать рисунком

Борис Коньков

я не ёрничаю. прошу.

Вячеслав Силин

и не собираюсь...

Борис Коньков

благодарю.

Вячеслав Силин

Удачи!

Борис Коньков

у чьей дачи?

Вячеслав Силин

сам напросился..))))

Борис Коньков

да уж..!

Ирина Тарханова

Я и не пыталась.

Борис Коньков

так это и не к Вам.

Ирина Тарханова

Спасибо.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Хорошо учтем 🙂

Борис Коньков

благодарю.

Mihail Kazachenko

убедил

Борис Коньков

надеялся.

Ку
Куанышбек

🙂 :D))))

Борис Коньков

вежливый.