Александр Штанько

Какие они "Стремные телочки"?

Ответы
Людмила Дорофеева

Ну мое мнение может устарело,ну сейчас пытаются возрадить культуру в России. Чтобы телочки стали леди называться,а вместо сигареты кружевной платочек был на пальчике и чтобы было кому его поднять если он вдруг упадет. Вот и получается, что телка это которая стоит с ребенком и смалит сигареты и он кашлиет задыхаясь от дыма, а мать с пивом матом,,, кроет мужа что одну купил всего бутыль. А если не замужняя то телка с силиконовыми сиськами, на шпильке 22 см и если ей махнули есть что нюхнуть она бежит к нему в машину оставляя след дыма и матов на ветру.

Александра Напреева

ну например вот https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Q5kSUa_4HM764QSU8IGIBg&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1366&bih=624#imgrc=qlo8HDRegy4gNM%3A%3BArx4R2w-Kqw9aM%3Bhttp%253A%252F%252Fblogiblog.ru%252Fuploads%252Fkartinki4%252Fdevchenki.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fblogiblog.ru%252Fcategory%252Finteresnoe-foto%252Fnext%252F37%3B400%3B285

Светлана Данилова

для меня "стрёмные"-ничего из себя не представляющие,грубые,неотёсанные, с сигаретой в зубах, и с бутылкой пива, не имеющие никакого образования и ни к чему не стремящиеся

Игорь Тоом

Это такие тупые пезды, живущие на понтах, гнущие пальцы веером перед всеми. Вероятнее всего пьют или курят, возможно и то и то вместе. Ну говорить монжо долго.

Ольга Трифонова

КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ...МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЛЮДЕЙ СРАВНИВАЮТ С ЖИВОТНЫМИ

Д=
Данияр =)

Честно говоря не знаю, но по-моему это либо не сильно красивые, либо зубрилы, а так я не знаю))

Елена Сизинцева

я понятия не имею. это лучше у мужчин спросить. предположу, что они просто стремные ))))

Светлана Самохвалова

наверно..те кто молока мало дает)))или фермеры когда плохо ухаживают за животными))) 🙂

Даниил Шарафутдинов

Которым 14 лет в одной руке сигарета в другой пиво и матом ругаются больше меня))

И*
Илюxa **********

ну вот у тя есть страшный друг? а вот теперь представь что он ещё и девка))))

Лариса Лисицкая

Телочка - это корова, стремная, значит не красивая.. Некрасивые коровы 🙂

А.
Анютка .

с грязными волосами, с мятой одеждой, с ободраным лаком на ногтях.

Екатерина Емелина

Судя по твоей фотографии, тебе не телочки нужны, а кошки.

Виктор Бульда

все девушки уникальны))) в каждой есть своя изюменка))))

Александр Гришин

однако у вас большой опыт .не слышал такого выражения

Ольга Патрикеева

не знаю. такие направления в жизни меня не интересуют

Сусана Майорова

весёленькие такие..,миленькие, задорные телочки)

Галина Арсентьева

Если переведете свой сленг, то , может, и отвечу)))

Сергей Бакланов

те, что навсегда плюнули и махнули на себя рукой

Гюлара Ахмедова

Ошибаешься,Сергей!Наоборот,они на всех плюют,и очень хорошо за собой ухаживают.

Сергей Бакланов

О ком ты говоришь- эти плюнули на тех, кто плюнул на них. Но не факт, что это им нравится.

Дана Джасауова

ооооооооооооооочееееееееееееньььььььььььь