Аркадий Красин

Друзья а какие мужские головные уборы носят у вас в городе? Только город указывайте пожалуйста

Ответы
Нина Балдина

мало кто носит головные уборы,у нас юг.А в эту зиму ,наверное,шапки оденут у нас - 20 Шымкент

Лариса Михалева

чаще всего - горшок: я так называю так называемые "петушки".

Ольга Бобкова

вязанная шапочка спортивная кепка и шляпа

Аркадий Красин

я не о том что не хочу с вами общаться, а вообщем! а то подумаете...)))))))))

Ольга Бобкова

тогда спросите что нибудь

Аркадий Красин

почему у вас фото нет?

Ольга Бобкова

в однокласниках можно посмотреть

Аркадий Красин

я сейчас на работе а здесь этот сайт заблокирован, найдите меня попроситесь в друзья я вас добавлю, мне тогда в агенте проше писать будет Красин Аркадий Дмитриевич 31 год г. Омск

Татьяна Пчелкина

разные носят в Белгороде.

Минибика Гинзадовна Аксанова

ОМСК кто в чем

Аркадий Красин

про Омск я знаю, сам тут живу!

Минибика Гинзадовна Аксанова

про другие не знаю

Владимир Молоков-Ленин

Я живу в лесу

Аркадий Красин

в том что в лесу живете! У меня бы никогда смелости не хватило все бросить и уехать

Владимир Молоков-Ленин

Я не бросал я здесь родился и вырос

Аркадий Красин

тем более, природа - это то что нельзя объять!

Владимир Молоков-Ленин

более того,чем дольше живу,тем дальше в лес от людей хочу уйти

Аркадий Красин

ну без общения тоже трудновато, я тоже хочу уйти но не от всех!