Надежда Борисова

Жизнь-это мгновенье, осознаем это, когда уже становимся очень взрослыми?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, уж.. Не далее, как ныне...
Обдумывал я - мгновение или так подлинее..
Карибский кризис, убийство Кеннеди.
Юрий Гагарин! Нынешнее пополнение советских людей будет жить при коммунизме!
Кукуруза - это мясо молоко, масло.
Чехословакия...
Мало ли? И ведь всё это было!

Надежда Борисова

Согласна,конечно было

Надежда Борисова

Согласна,конечно было

Лоуренс Аравийский

Афганистан, Олимпийский мишка,

Надежда Борисова

Помним

Лоуренс Аравийский

Высоцкий, перестройка,
КИРДЫК, воровство

Галина

Добрый день ,только бы не сказала, что это мгновенье, время сейчас летит, как угорелое ,дня не видишь , не успела встать, уже вечер и ночь пришла .🌷🌷🌷

Надежда Борисова

Да все так и есть

Боб Слей

только для физической формы так.. авообще жизнь бесконечна, когда форма перестает удовлетворять жизненную силу, последняя ее покидает

Алекс Венцель

По сравнению с космосом да, а для нас жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))

Надежда Борисова

Действительно тока для хохмы

Алекс Венцель

Меня тоже одно время обзывали Кандидатом...

Надежда Борисова

Ну ты и похож на него

Алекс Венцель

Подталкивали на защиту, а мне это было до лампочки...

Алексей Прибылов

нет. родители не рассказали про это и не объяснили.... а нам только и осталось доходить.... а я в армии ещё понял это

Надежда Борисова

Да Леша

Алексей Прибылов

жизнь.... не те ценности внесли нам в мозг....

Надежда Борисова

Ну какие есть они все наши

Алексей Прибылов

да..... приходится их менять...

Валерий Рудаков

да нет-ОСОЗНАНИЕ это начинается с рождением детей а затем внуков-человек понимает что свою функцию он выполнил

Анатолий

Пора подводить итоги,если кратко.Да,под старость всё замечаем-с кем пошёл,куда пошёл,и какой пошёл))

Надежда Борисова

Ну можно и так

Станислав

Верно. Всё чаще жена говорит мне: такое ощущение, что ты собираешься прожить ещё 3 жизни.

Андрей Акбаров

И подкрадывается же незаметно пока суетишься думая что еще жить, да жить....

Denis Sorokin

Юрьевна
Тельцы на вид добрый, но в реальности мстительный и ревнивый знак?

Denis Sorokin

Воля Ваша...

Надежда Борисова

Я не Юрьевна и не телец

Denis Sorokin

Справки по телефону 003...

Марат

Ну и ладно, время никак не остановить, от осознания этого легче не будет 😀

Надежда Борисова

До согласна

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

К сожалению. Но, не следует искушаться на негатив. ЖИТЬ на полную катушку))

Александр Жданов

ах вот почему некоторые детьми остаются. Не хотят ощутить это мгновение!

Надежда Борисова

Остынь уже и забудь,но такое не забывается

Александр Жданов

вот именно, не забывается. Да, все нормально, Надюш, все нормально...

Надежда Борисова

У тебя всегда все нормально

Александр Жданов

да так и должно быть. Тем более, что вчера был День рождения у самого младшего кого внука, а позавчера у старшей дочери. Через интернет пообщались в групповом чате. Забавно. Друг друга подтрунировали, особенно меня...

Надежда Борисова

Поздравления мои прими

Джами Асад

Кто когда начинает это осознавать, некоторые так и не доходят до этого....

Джами Асад

Тогда цените каждое мгновение и будьте благодарны судьбе....

Надежда Борисова

Так и есть

Владимир Золотницкий

Ой Надюша, жизнь проходит, как 5 минут, только понимаем это поздненько

Надежда Борисова

Да Володь

Улугбек

Напрасное упрощение, Надежда... Жизнь - искусство в руках РАЗУМНОГО!!!

Надежда Борисова

Архимедушка,большая часть жизни ведь уже прожита, разумно все делалось

Улугбек

Вполне.... Иное дело - не все цели достигнуты...🤷‍♂️😅🤔

Надежда Борисова

Это уже совсем другая стезя

Улугбек

👉💁‍♂️

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда...)))))) У меня это произошло в 27 лет, в августе...

Надежда Борисова

Конечно

Алекс Венцель

Иногда приходят мысли о том, что я прожил три жизни...Как жив остался сам удивляюсь...То, что я описал в своих рассказах это лишь малая часть...

Надежда Борисова

У тебя в продаже есть твои книги

Алекс Венцель

Никогда не торговал ими: Раздавал бесплатно...

Александр Богдан

Естественно, когда думать начинаем. тогда и сознаем. А раньше никак.

Надежда Борисова

Молодость

A@
Alek @

мама батю никогда не любила... я всё видел... а щас крест целует...

Надежда Борисова

Алек,откуда тебе знать,любила или не любила

A@
Alek @

ну... может и да... но такая любовь...

A@
Alek @

да блин... я вообще не про это... ну надо было его тогда целовать, когда живой был... нахрена тебе крест?

Хижина Дяди Семы

мгновение спрессовано в года...что ж ты года проворонила,Надя?

Надежда Борисова

Вы считаете, что проворонила,нет мой друг-ошибочка вышла,а жизнь то удалась- ну да сейчас уже взрослые стали- у всех по разному сложилось к старости- но вороны прилетали и улетали

Хижина Дяди Семы

нууу,кроме сожаления я в спиче ничего не уловил...

Надежда Борисова

Каждый рассматривает даже вопросы по иному, по своему

Хижина Дяди Семы

нет,для каждого в вопросе именно ТО,что видит в нем КАЖДЫЙ...грусть,старость,маленькая пенсия,дети-идиоты

Надежда Борисова

Конечно-правы