Дамир Саетгареев

Столица Республики Башкортостан?

–1
Ответы
Людмила Ульяновская

Уже не УФА? Вроде бы не поступало сообщении о переименовании...

Шельма Енот Вот!

тебе же сказали : УмамбахарумбумбурумКтулху Фхтагн!

Конь Педальный

не ущучил, не понял с первого раза😁

Златка Золотая

А призы за правильный ответ будут!!???

Валерий Гассий

вы всех тут за идиотов держите?

Th
Theodore

А что, неужели кто-то не знает?

Тимербулатов Рамис

Уфа а что не знаешь разве🙂

Андрей Будняев

Уфффф...сложный вопрос....А

Дмитрий Каракозиди

В детстве Уфа была.

Ллири Хесс

Уфа. Есть сомнения?

Валерий Герасимов

Франкфурт на Майне

Просто Ой ,Но Не Ангел

тельавив

Инна Школьникова

Уфа😊

Дамир Саетгареев

Мне очень приятно. У нас тоже люди хорошо относятся к Прибалтике... В прошлом году в мае месяца мы ездили на машине в Грузию . Они тоже к нам хорошо относятся. Все подрят спрашивали почему раньше не ездили к нам? Честно говоря после военных действии в Грузии люди боялись ездить. Мне очень жаль что наши республики распались. Я служил в армии с 1980 г. по 1982 г. в Белоруссии. Со мной служили Грузины , Армянне , Латыши , Чеченцы,Казахи , Татары , Украинцы и т.д. все было нормально , хорошо. К сожалению , плохо что отнашения с Украиной испортились. Наши люди обвиняют Америку, из за того что они внутренние дела других госдарств вмешиваются. В любом случае простой народ не причем.

Инна Школьникова

Да. Я с Вами полностью согласна. Очень обидно,,что такое творится кругом. Политиевая грязная штука. Люди только страдают от этого. Но, можете к нам приезжать тоже. Примут хорошо.😊

Дамир Саетгареев

Спасибо за приглашение))) Может быть , когда нибудь приедем.

Инна Школьникова

Не за что. 😊

Инна Школьникова

Ну , все. Европа , точно по ним плачет 😊😉

Георгий Клинцов

КАРАЧИ

Слуга Государев

Казан

Сергей Павлович

Уфа.

Ел
Елена

Уфа.

Михаил Цветаев

Уфа?

Александр Грызлов

Уфа

Валентина Леонтьева(Карелия )

Уфа

Татьяна *

Уфа