Кsюnя (Оксана)

Сделала я укольчик, спасибо всем за поддержку. Вроде бы всего один укол, но я такая трусиха. Как и думала сам укол достаточно ощутимый (больно когда протыкают и лекарство вводят), НО! Потом очень хорошо, так как уже небольно наступать и идти легко, не хромая, даже странно. Немножко странное ощущение в пятке сейчас, но хирург сказал надо походить, посмотрим. Спасибо всем.

Ответы
Mariwa

У меня тоже было сразу несколько ,помогло облучение на пятку ,а именно на шпоры по пол минутки в физиоренген кабинете.,через две недели я забыло про это ,уже десять лет прошло..Тарапевт дает направление на это! И боли никакой!!! Здоровья вам!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

На
Наталья

))) а теперь к физиотерапевту. И счёты старые бухгалтерские на пол - сидя за компом не переставая и без нажима!! катаемся пяткой. ! Пожизненно! Казалось бы хрен но-Не один пациент уже раскатал.! 😂 😂 😂 😂 Здоровья вам.

Ух
Ухтышка

при чем тут худеть. я вам рассказала. костный нарост идет от того что пяточная кость ниже верхней стопной кости ..Че вы упираетесь. ? с вас что деньги берут ? всего то надо купить приличные тапки за 600 рублей а не за 200..Ай видимо у вас хуево болит.

На
Наталья

Нагрузить стопу в подъёме... Логично но не спасёт при уже имеющейся шпоре.. Плюс деформация сустава больших пальцев т.к часто есть предрасположенность к деформации с разростанием тканей костей

Ух
Ухтышка

вам нге советуют 10 см каблук. а всего 3 см . это обычные тапки на танкетке.

Ух
Ухтышка

еще не пробовали уже орут -НЕТ. Да не хотите вылечить .ходите так.

На
Наталья

Мне не советуют. В целом.

Григорий

Мои в очередь вставали делать мне укол . Делали безболезненно , но при этом с дикими комментариями и зверским видом . Это были миниспектакли.

Кsюnя (Оксана)

Как это?

Григорий

Всякий раз по-разному . То тыкали по два раза , то ещё чего придумывали . Всё с шуточками , "по доброму".Детишки , любят меня , сразу видно .

Сергей Субботний

укол в пятку...., после которого так хорошо... а вы знаете толк в извращениях. обычно колят вену. морфин.

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁 не, на сей раз пока без морфина обошлось

Сергей Субботний

цитата Булгакова: нет на свете ничего хуже морфина. ...и лучше нет.

Кsюnя (Оксана)

Ну он из собственного опыта это знал, надеюсь у меня до этого не дойдет

Сергей Субботний

да, повесть "морфинист" в некоторой степени автобиографична

Кsюnя (Оксана)

Надо прочитать. Моя старшая дочь не любит Булгакова как раз из-за этого, сильно жалеет его бедную жену

Сергей Субботний

3 раза начинал читать "" мастер и маргарита "" на четвёртый раз одолел. ннну... не нравится. совсем. а а вот ""собачье сердце"" - да! роман всех времён и народов.

Кsюnя (Оксана)

А я Мастера махнула на одном дыхании, очень понравился, а вот дочери не нравится, она его тоже не с первого раза одолела

Сергей Из Сибири

Желаю , чтобы у вас было всё вот так !...👇😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дм
Дмитрий

Немного чувствуется, но это же меньше чем болело до этого.

Кsюnя (Оксана)

Подожду недельку

Дм
Дмитрий

А завтра на приём не надо? Врач обычно смотрит на следующий день после укола.

Кsюnя (Оксана)

Нет, сказал , что только если будет сохраняться болезненность, ещё раз прийти через неделю наповторный укол

Дм
Дмитрий

Подпятники силиконовые не используешь? Дорогие, но помогают неплохо.

Кsюnя (Оксана)

Да надо купить

!!! Жанна !!!

Выздоравливайте Оксаночка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Леонид Музафаров

Это за моральную поддержку, если правильно мыслю...

Кsюnя (Оксана)

Да. Я вчера писала, что боюсь идти на укол, меня так поддерживали, это так мило

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Дурочка и трусиха ))))) СПАСИБО , ЧТО ВЫСЛУШАЛИ )))))))

Кsюnя (Оксана)

Спасибо за ответ

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Слишком мила, чтобы ответили )))))

Кsюnя (Оксана)

Не понимаю

Евгения

Оксана а что у вас было? Если не секрет конечно....

Кsюnя (Оксана)

Снимает воспаление и боль в мягких тканях, но не лечит конечно, кальций не рассасывает

Евгения

Ну хоть временное облегчение....сам препарат дорогой и сколько нужно принять чтобы эффект был?

Кsюnя (Оксана)

Продается одной ампулой в упаковке стоит до 200 рублей, ну в наших аптеках, в одной был 192 р, в другой 176. Достаточно бывает одного, но как сказал врач если болезненность будет, то можно ещё один, но не раньше чем через неделю

Евгения

Все поняла,ещё раз спасибо!

Кsюnя (Оксана)

Пожалуйста. Здоровья Вам и папе

Николай Симоненко

Шпора была что ли.Жене делали укол.Помогло

Кsюnя (Оксана)

Ну она никуда не делась,просто болеть перестало

Николай Симоненко

Рассосется.Жене делали укол лет 7 назад,больше не беспокоила

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Николай Симоненко

Вот и у вас должно рассосаться

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Саша Аут

Долго вводят..помню... минуту мне делали...

Кsюnя (Оксана)

Не то что бы,просто в экстренных ситуациях, которые касаются не только меня, как-то мозги по-другому работают, четко и холодно

Саша Аут

ну да.

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, так и живём

Руслан Суриков

Видимогерыч был небодяжный. Рад за тебя.

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁😁 спасибо

Дядzя Валя

выздоравливай поправляйся..товарищ!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Майя Петрова

Ура! Рада за Вас! Всё будет хорошо!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Олег Храмов

Не уколов бояться надо а людей

Александр ))

Гребешки по блату приобрели???

Кsюnя (Оксана)

Да нормально

Александр ))

Доброе утро!!!

Кsюnя (Оксана)

Доброе

Александр ))

Хотя уже и вечер добрый!!!

Кsюnя (Оксана)

Действительно

Улугбек

Вот, видишь!... А ты... боялась...

Кsюnя (Оксана)

Да, но все равно было больно

Улугбек

А как же... без этого-то?!?!

Кsюnя (Оксана)

Ну да

Улугбек

😜💃Теперь и танцевать можно!..

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Василий.

Поздравляю. Всё боялись идти?

Кsюnя (Оксана)

Да, очень

Ел
Елена

Как я раньше жила без этого?

Кsюnя (Оксана)

А вот