Никому Никабельный

А хотели бы выбирать собеседника по определённым параметрам?

Ответы
Галина Лебедева

Главное, чтобы не был подлецом, ..Ой, простите! Вы говорите о собеседнике...Нет, собеседника выбирают случайно, определённо, наугад. какие параметры? Всё проясняется во время беседы...

Галина Лебедева

А вы вели длительные беседы с незнакомым собеседником? Вообще-то мужчины ведут беседы.

Никому Никабельный

Длинные редко

Галина Лебедева

А почему такая мысль возникла? Вопрос такой?

Галина Лебедева

Вы задали первый вопрос, а я ещё ни разу не задавала никому первая вопрос... Я чего-то не знаю в этой программе?

Галина Мешалкина

Нет,зачем?! Все разные.каждый по своему интересен или неитересен,это уже в процессе общения...А так..."фиолетово "какой рост,лысый или кучерявый...

Ирина Андронова

Да! По возрасту..интеллекту(если имеется)...по знанию РУССКОГО ЯЗЫКА. И по отношению к животным! Этого хватает....что бы понять-кто перед тобой!

Ирина Андронова

Не за что!

Людмила Кузина

да нет особо)), главное, чтобы адекватная реакция была на комментарии, а то, есть такую дурь пишут)), просто беда😁

Сауле Муканова

Да конечно Заранее знать что уровень интеллекта близкий или рядом Тогда и беседа будет предметной и интересной

Никому Никабельный

Совершенно с вами согласен!

Илина Ягафарова

Редко общаюсь, если не нравится нажимаю "пропустить". Если человек пишет, значит для него это важно

Марина Глотова

Всегда приятнее беседовать с человеком, который обладает интересной на твой взгляд внешностью!

Марина Глотова

Именно поэтому вы поставили на аватарку это чудовище?)

Никому Никабельный

Настроение такое было

Марина Глотова

Мягко говоря, хреновенькое было у вас настроение)

Людмила Жданова

Нет , иногда просто хочется поговорить или помочь любому человеку сответом, рада буду помочь

Вера Попова

а мы все тут выбираемпо определенным параметрам не отвечаем же на все опросы подряд

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

главное чтобы была черепная коробка с серым веществом внутри )))) по таким можно ?)))

Никому Никабельный

Не хулиганте )))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

имею полное право на это))

Ел
Елена

Главный параметр- адекватность) а так...было прикольно фильтровать собеседников))

Никому Никабельный

А так вручную приходится

Ел
Елена

Типа того

Юстас Алексу

мечта просто....хахаха. у тебя вот какие предпочтения...мне бы брюнетку лет сорока

Дайлова Надежда Гомель

Не на базаре же - выбирать. Люди сами прицениваются - с кем им комфортнее.

Ксения Сан

А как же...вот мне интересен такой параметр как толщина лобной кости)

Ра
Раиса.

Я НЕ ВЫБИРАЮ - ОТВЕЧАЮ НА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ И ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮ .

Уральская Рябинушка

Главное-адекватность и корректность, никаких других параметров

Надежда Зюзина

Просто знать с кем общаешься, а то порой не знаешь он это или она

Надежда Зюзина

А ты умойся, глядишь и приглянешься кому, еще на расхват будешь

Никому Никабельный

Я подумаю

Надежда Зюзина

Полезное дело думать

Надежда Зюзина

Вот-вот

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нет, по заданным параметрам он может оказаться неинтересным

Ольга Соколова

Нет. С каждым человеком общение индивидуально - интересно )

Никому Никабельный

Шалун этот купидон 🙂

Никому Никабельный

Тут так легко завязывается общение...

Ольга Соколова

Общение всегда легко завязывается )

Никому Никабельный

В интернете да

Елена Островская

Даже параметр мозга не отражает мозговые способности....

Никому Никабельный

Согласен