Ду
Душа-К-Свету

Народ подскажите пожалуста хороший фильм с хорошим сюжетом на вечер вдвоем. Только пусть не сопливая мелодрама,ни ужасы и не боевик с тупой резьней. Можно исторический, мистику или интересный треллер. 🎥💜

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

"Счастливого дня смерти" (это 1 часть) и "Счастливого нового дня смерти" (2 часть). Оч прикольные фильмы, триллер с толикой мистики, присутствует юмор (при чём, нормальный такой юмор, под который реально можно посмеяться), нет тупой пошлости, а главная героиня просто огонь. Оч советую.

Ду
Душа-К-Свету

Ууу,уже интересно посмотрим вечером

Владимир

"Остров проклятых" (2010) - ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ С ЗАКРУЧЕННЫМ СЮЖЕТОМ

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо очень любим такие

Владимир

Удачного просмотра

Владимир

🌹

Даниил Извеков

Фильм не о любви. Был такой, вроде 2007 года

Ду
Душа-К-Свету

Поняла поищем✌️

Даниил Извеков

Русский! в главной роли Екатерина Копанова! конопатая такая в мылодраммах снимается в последнее время

Ду
Душа-К-Свету

Я знаю ее спасибо посмотрим

Жанат Богенбайулы Есенбаев

через тернии к звездам

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо посмотрим)

Кот. Просто Кот.

На исходе дня.

Ду
Душа-К-Свету

слышала что-то о нем,но так и не дошли руки посмотреть. Спасибо включим

Кот. Просто Кот.

На мой взгляд, одна из лучших работ Хопкинса.. Как и "Знакомьтесь, Джо Блэк." Кстати, тоже очень рекомендую..)))

Владимир Вишняков

Остров

Ду
Душа-К-Свету

Это один из наших любимых спасибо

Владимир Вишняков

Настоятель тоже хороший фильм