Альфия

слышала что если техосмотр не пройдён

то при дтп кому то там страховка не выплачивается. кто знает поясните точно какие могут быть проблемы если страховка есть а техосмотра нету

Павел Сметанин

Если на момент заключение договора осаго ( при покупки полиса ) И его купили без прохождение ТО! То потом при дтп - осаго может отказать в выплате вашей пострадавшей стороне! И Будите платить ей из своего кармана !