Николай Лисовский

Все, прорицатель небесный, тебе открываются звезды И предвещают они судьбы грядущие всем. Всем и супруга твоя предлагает себя и об этом. Звезды все знают и все ж не предвещают тебе. Не таковы ли и все современные астрологи и предсказатели?

Ответы
$$$Принц$$$

Отменная рвота!

Николай Лисовский

Это древнегреческая эпиграмма

$$$Принц$$$

Дятел ты )

Николай Лисовский

У как вас зацепило, ну поупражняйтесь в хамстве. Я не против

Людмила Сабрекова

Ужас какой-то!!!

Николай Лисовский

Это всего лишь древнегреческая эпиграмма. Что в ней ужасного?

Людмила Сабрекова

Да, согласна, я сейчас не понимаю, почему мне показалось так ужасным! Поторопилась!

Улугбек

Нет, конечно....

Николай Лисовский

Верите всяким шарлатанам?

Улугбек

Они же такие ЗАБАВНЫЕ....

Николай Лисовский

И при этом вполне профессионально обирают легковерных сограждан

Улугбек

А не надо платить.....

Николай Лисовский

Значит виноваты не мошенники, а те кого они обирают?

Улугбек

Какие же они мошенники.... если они сами себе верят....

Валентина

Нет,конечно

Николай Лисовский

То есть вы верите всем этим шарлатанам которых высмеивали еще древние греки?