Кристина Курилович

Современный российский флаг был введен Петром Великим? С каким флагом шли в атаку войска Суворова и Кутузова? 8))

Нет Вы не правы. Современный триколор официально стал государственным флагом Российской империи при Александре III

Владимир Шишкин

Войска шли с флагами своих воинских частей.

Сергей

К выше сказаному добавлю, что флаг российский появился при временном правительстве, в 1917-м.