Алексей Валиулин

Старуха на улице обозлилась на мою юбку. Это нормально незнакомому человеку делать замечания!?

Юбка у меня не мини, сразу говорю. И веду на улице я себя не показушно. С чего такая агрессия со стороны старушки!?

Volk Dolinovich

Со старыми людьми такое случается.

Санжаржон Муатаров

зависть - они такие юбки уже не носят. самые злые бабки, которые в молодости во всю гуляли - давно замечено

Валентина Парий

просто бабушку кто-то с утра завёл

Александр Некрасов

Нормально, делай. Скажи ей: "Не твоё собачье дело, старая перечница, отвянь, лахудра".

Ксения Абрамова

где ссылка на юбку

Наталья Голубкова

Забудьте и успокойтесь. Бабушка разрядилась на вас и счастлива, а вы это через себя проносите и переживаете. Бабушка - энергетический вампир.

Максим Непомнящих

"Это нормально незнакомому человеку делать замечания!? "

Так добились же "демократии"!
НИКТО не смеет теперь заглушить Голос Народа! 🙂

Много ли знакомы ЛИЧНО с Путиным?
Но ведь бегают с криками "Путин - вор".

А Вы из-за какой-то юбки.
Вам бы радоваться, что не сняли ее, а Вы из-за резюме переживаете.. . 🙂

Анастасия Сорокина

Нормально, женщины ваши соперницы и враги, дружите и спите только с мужчинами

Олег Балакин

бесит когда кто то не знакомый делает замечание.... за сабой следи, я говорю

Лера

А мне однажды попалась старушонка в шляпке, разодетая вся, увидела меня -тоже разозлилась, хрень мне сказала какую-то, а мне весело)
у меня свекровь такая-смотрит в окно и комментирует: "ишь, смотри, пошла цаца какая, ну ты посмотри! " и всё в этом духе и ещё хуже бывает

Светлана Глухарева

У неё нет интернета))))))))))

Ольга Павлова

ей не ккому было прицепиться