Иван Зибрин

Вы делаете замечание когда видите человека, курящего в неположенном месте?

Николай Грешонков

Нет, сам должен знать.

Юлия Кривоногова

Подойду, перекурю вместе с ним...

Мария Капусткина

Нет, но убивает, когда заходя в общественный транспорт, уже в дверях, делают последнюю затяжку, противно.

Ibo

мы что в армии что ли.... а вобще то попробуй сделай и посмотри куда тебя пошлют....

Ольга Маслова

Раньше делала, сейчас нет. В ответ за эту благодарность звонок, козлины, обрезали)))

Николай Моложон

смотря какое не положенное место!

Петр Косачев

Нет. Думаете он не знает и не понимает, что делает ччто-то непотребное?

Юрий Шарга

Делаю замечание девчонкам, курящим зимой на улице, - бронхит могут схватить.

Shain Khasiev

Пока такого прецедента не было, но-могу, запросто... не люблю, когда неуважительно относятся к себе подобным... дня три назад одного мена обложил за то, что он ноги мыл в роднике, пля, мы воду для питья набираем, а этот недоделок... (((

Серебряков Илья

Да, делаю. Очень тактично. И всегда, извиняются, и уходят.