Анечка

кто нибудь видел нло? и как это происходило ? хочу сравнить с тем что видела я.

Ответы
Лу
Лундор

да тут места не хватит описывать.видел и не раз...работал в третью смену с 16 до 24ч,отработали смену ,помылись в душе и на остановку на дежурный автобус ,развозит смену по домам,стоим ждём людей человек 15 ,курим ,болтаем ,анекдоты травим, и вот кто то посмотрел наверх в небо и увидел Это-аппарат в форме яйца,много цветных огней ,весь переливается огнями как ёлка,и главное тихо так,слышно только какое то тихое жужание и такой плавный плавный пролёт над нами ,как будто парит и медленно очень ,на высоте где то 80-100 метров,остановился ,луч направил в сторону цеха ,пошарил минуты две и снова полетел в южном направлении,плыл очень медленно и всё время испускал лучи ,как будто искал что то или кого то,длилось это действо минут десять ,а может чуть больше ,а потом он растворился вдалеке,все кто это видел ,помнят до сих пор ,было этов 1989году в июне,почему так уверенно говорю ,дружил тогда с будущей женой,так вот на другой день поехал к ней на свидание и хотел про рассказать ,а она мне в ответ мы тоже это видели,мы с девочками говорит костёр на поляне жгли и тоже видели это ,как раз он летел со стороны вашего города,расстояние 54 км,примерно в то же время когда мы наблюдали этот обьект,было это по времени 00.35 ,а они его видели 00.50,правда он их напугал ,направил луч на полянку и мы говорит от страха разбежались и потом улетел в сторону Магнитогорска,я же живу в Башкирии город Сибай..вообще в тот год у нас было какое то нашествие НЛО,разных форм ,и в виде сигары ,блюдца,треугольника,сам я лично видел 5 раз..вот как то так

Анечка

вот вот и я видела и в виде сигареты и треугольника и шара

Лу
Лундор

охотно верю,не утомил я вас своим описанием увиденного,но лучше это видеть самому ,описать трудно

Анечка

если честно то мне не в радость с ними встречаться

Лу
Лундор

боитесь? и правильно делаете,есть даже инструкции насчёт этого ,как надо вести себя

Анечка

да боюсь

Лу
Лундор

надо,мы ж не знаем с кем дело имеем,тем более их делят на серых ,чёрных и ящероподобных,и есть похожие на нас,но опять же вопрос ,какие у них тараканы в голове

Анечка

вот вот

Екатерина Я)))

В 1990 году я жила в Туркмении и училась на первом курсе медицинского училища. Нас в конце сентября послали на уборку хлопка. Жили мы далеко от населённых пунктов,в полях,было два барака и всё. И вот однажды вечером мы вернулись с уборки в бараки,ну и свободное время перед ужином,умыться,переодеться. Но перед ужином общее собрание,подводили итоги за день. Вот прошёл дежурный по комнатам ,приглашая на собрание. Никто особо не любил их и не торопился туда идти. И вдруг крик в коридоре: " Там тарелка!" За пару секунд 500 с лишним человек глазели в небо с широко открытыми ртами. Над нами завис огромный светящийся диск с мигающими попеременно по кругу огоньками. Что я чувствовала на тот момент словами не передашь- страх,интерес,восторг. Самое жуткое чувство ,не дай бог заберут. Потом тарелка стала медленно смещаться в сторону и опускаться. Было интересно как она будет снижаться и сядет. Но нас разделял речка. Ребята,что посмелее,не смотря на холод,переплыли,но на поле никого не было,только огромные следы кольца из обожжённой травы. А куда делось НЛО так никто и не понял. Ну больше половины людей ещё долго стояли обездвиженные ,со страхом вглядываясь в ночное небо. Вот так мы стали свидетелями чего то необъяснимого.

Анечка

я три раз видела и все три раза ужас и страх испытывала

Mihail Kiranow

А как это выглядело?

Анечка

первый раз была как сигарета второй раз трех угольная а третий раз светящийся шар

Наталья

видила. причем я испугалась или хотела что бы и еще хоть кто то видел. позвала ребят смотрели и молчали.. Но мне показалось , что этот непонятный строй не строй , звезда как буд то большая а за ней несколько маленьких.. , в форме запятой.. так вот мне показалась они мысли мои читали.. Когда я подумала , что здорово бы было если бы это повернулось к нам.. я бы улетела с ними и вдруг они резко повернули и стали увеличиваться в размере, я испугалась и подумала что нет! мне нельзя с ними.. и они зависли над нами а потом опять резко повернули и почти мгновенно исчезли.. Мы молча разошлись.. никто не проронил ни слова А я до сих пор помню эту всю картину .. как буд то только что все это происходило..

Анечка

мы тоже 5 человек это видели мне было 7 лет но мы напугались и убежали

Наталья

Интересно.. Нет мы стояли и наблюдали .. пока они не исчезли что меня поразило что они резко изменяли траекторию полета.. так наши самолеты не могут.. и думаю что корабли космические тем более. Это было зимой.

Анечка

а второй раз я видела с отцом стояли вечером на балконе

Наталья

Нет мы видели один раз.

Анечка

а третий раз с подругой шли в клуб и четвертый раз два года назад с соседкой сидели на лавочке

Наталья

Интересно...

Адажио

Ощутила телепатическую связь,пошёл взаимообмен информацией,увидела боковым зрением будь то висит луна.Это была энергетическая служба.Мне прежде знакомая.Когда процесс выравнивания закончился,мне сообщили что теперь я смогу запускать его самостоятельно,по мере надобности)Связь закончилась и псевдо она исчезла!)

Николай Березовский

Видел в зимнем небе почему-то привлекли внимание две звёздочки и вдруг они синхронно двинулись в сторону от меня и тогда на секунду стало видно что это две ярких лампы на концах сигарообразной хреновины, которая удалилась и пропала секунд за 10.

Па
Паша.

Я два раза сталкивался с НЛО. Первый раз за мной летел яркий шар, но держался на расстоянии. Второй раз над моей машиной ночью завис объект, отключились все приборы, но мотор продолжал работать. И было чувство животного страха. А что вы видели?

Анечка

я первый раз видела как трубу. второй раз трех угольная а третий раз блестящий шар и тоже был страх

Па
Паша.

Значит оно и есть...

Анечка

есть конечно

Александр

Вселенная это населённое пространство разными живыми существами, и конечно есть существа у которых есть больше возможностей путешествовать по этому пространству, но оно строго контролируется, чтобы не мешать эволюционно развиваться нам

Анечка

а мое мнение мы под опытные кролики

Александр

над вами делают опыты инопланетяне?

Анечка

нет а вы думаете что вирусы разные это не опыты?

Александр

вирусы, бактерии это всё живые существа, они тоже хотят жить по своей программе, вот и едят тех кто не смог от них укрыться

Мишута

Короче ...Выхожу однажды из дома поздно вечером ...Иду себе спокойно , никого не трогаю .... Задумался ... Смотрю под ноги ...И тут яркая вспышка света !!!
НЛО на посадку шёл ...а я зазевался ...😏
🖼

Любовь Денисова

Я видела.Поздно вечером.смотрела в окно.В сторону озера.Со стороны озера быстро приближалась яркая точка.Резко остановилась.И стремительно унеслась в сторону и исчезла.Это не падающая звезда.Это точно.Думаю НЛО.

Любовь Денисова

Вот-вот!😱

Анечка

вот кстати все 5 человек которые видели вместе со мной из нас только двое живых осталось остальные умерли не своей смертью

Любовь Денисова

Совпадение.Сходите в церковь.

Анечка

хожу

Любовь Денисова

Значит,все будет в порядке.Вы под защитой Бога!

Wladimir Efimow

Видел не давно. Был ясный вечер вышел на улицу и увидел что то похожее на прожектор только светил он мутно как будто в тумане потом стал медленно двигаться хотел снять но в камере ничего не видно было просто небо

Анечка

👍

Tatyana Smitnova

Есть такое мнение , инопланетяне обладают сильной телепатией и поэтому идут на контакт с теми кто этого хочет и ждёт , а если гнать от себя такие мысли то и встреча с ними не состоится... Я думаю она вам не нужна !

Анечка

это было днем какой прожектор

Tatyana Smitnova

А кто то ещё видел,кроме друзей ?

Анечка

незнаю мы так напугались что не смотрели кто видел а кто нет бежали в подьезд прятаться

Tatyana Smitnova

Как бы там ни было , вы молодая и симпатичная думайте о прекрасном !!😊

Анечка

я думаю обо всем

Владимир Гулинский

Я видел,это было давненько, но это было как вторая Луна, но висела над укрытием 6-й турбины газокомпрессорной станции, тогда как настоящая висела над курилкой.

Евгений А.

Я видел некий объект в небе. Не самолет и не вертолет. Не воздушный шар и не зонд. Весьма большого размера. Наблюдал довольно долго, пока сам я двигался.

Бо
Ботаник.

Сам не видел,но друг рассказывал: зависла над огородом большая серебристая гондола,типа тех,что во время войны применяли против вражеских бомб.

Алексей Кузнецов

Два раза - летающие управляемо огни , другой раз -будто огромный прозрачный объект пролетая под Солнцем менял цвет объектов наземных.

Дмитрий Васильев

Белый блин висел над лесом около часа. Потом резко ломонулся под 45 гр. вверх на пол второго. Дело было под Кимрами лет 25 назад.

Иван Васильев

ну в армии на радаре стоит резко влево встал резко в право встал резко вперёд наша техника так не может под Москвой это было

Ал
Александр

какой год ...

Иван Васильев

1990 год

Ал
Александр

служил в Ефремове на рлс оператором 78-80 , в 79 на бд контрольное включение по приказу Москвы , дали координаты - что видим - увидел тока высотомер , 75 км висел пол-часа пока крутились , оператор сказал отметка большая и все отбой , че дальше не знаю

Иван Васильев

Руст когда на Красной сел рядом всё стали контролировать Я под землёй пол тора года просидел на БД там и жили ели спали всё было под контролем Москва и вокруг неё

Ал
Александр

люблю астрономию и небо , повезло , видел много интересного

Иван Васильев

да СОГЛАСЕН

Николай Богомазов

Я видел 9 одновременно. Летели цепочкой. Потом 6 улетели вниз кудато, потом догнали и стали по своим местам.

Анечка

👍

Александр Белкин

Видел типа фонаря который завис. Потом с огромной скоростью удалился. Это не Глюк. Я был не один.

Анечка

👍

Анечка

я все три раза была со свидетелями

Александр Белкин

Светящиеся шары видели?

Гуляева Ирина

яркий шар, сначала маленький, потом больше, а потом раз и луна, так что это было не знаю

Гуляева Ирина

страшновато, но и интересно

Анечка

у меня был даже какой то ступор

Гуляева Ирина

ступора не было, но рот открывши стояла

Анечка

я второй раз когда увидела так у меня от страха все онемело я даже крикнуть не могла как будто парализовали но отец меня схватил и заташил в кв я когда начала отходить меня трясло и я плакала

Гуляева Ирина

я только один раз видела