Хантер Томпсон

— Клаccная рубаха! / — Спасибо, это мне санитары подарили

Ответы
Ирина Яковлева

Прежде, чем легализовать проституток, с них нужно снять депутатскую неприкосновенность...

Корпорация "Ростех" взяла бывшего мебельщика Анатолия Сердюкова индустриальным директором по авиапрому. Ну, вот, собственно, и всё, что нам нужно знать о корпорации "Ростех"...

- Кто вы такие?
- Феминистки!
- Чего вы добиваетесь?
- Равенства!
- Песчаный карьер - два человека!

— Светка! Классная рубаха!
— Спасибо, это мне санитары подарили.

- Вам какие виски?
- Если у вас есть, то я бы предпочёл односолодовое.
- Молодой человек, не выёживайтесь! Косые или прямые.

Железнодорожная кассирша жалуется начальнику вокзала:
- Тут какой-то тип дразнится, строит мне рожи, кривя рот до уха и держит торчком палец у лба!
- Дура - это глухонемой просит билет до Кривого Рога!

- Люся, правда, со мной интересно?
- Вадик, развяжи меня!

al
alexa82

Кто первый проснулся в дурдоме и успел добежать до ординаторской за халатом- тот и врач.

Нина Анцыферова

КЛАССНАЯ РУБАХА-УНИВЕРСАЛКА(НА ЛЮБОЙ РАЗМЕР БЕЗ ПОДГОНКИ)😉 😉 😉

Ирина Гришина

Счастливый,а мне ни кто ничего не дарит

Alena Akopova

позитивное мышление 🙂

Валентина Руденок-Булышева

И причем безвозмездно