Алексей Булыгин

Дайте ссылки на продажу щенков доберманов. Желательно поближе к Иванову!

И еще прошу не читать мне лекции о том что он большой, качественного добермана трудно найти мне этого хватило! Если напишите подобное пожалуюсь потому что я четко написала не читать мне лекции! Возраст щенка 2-3 месяца. Цена не больше 7 тысяч ( мне наплевать что вы мне будете внуждать что за такие деньги вы хорошего щенка не дайдете, знаетели не все богаты, но каждому хочется свое чудо) ! все вопросы в личку вконтакте id154494276

для таких "умных" есть поисковые системы в интернете 🙂

Витя Беляев

Здесь вам никто ничего не должен, таким тоном разговаривайте со своими близкими, когда просят помочь, то не кидают обвинения людям по доброте душевной давшим вам советы. С такой распальцовкой ищите сами псевдодобермана за 3 копейки. удачи вам в поисках.

Ел
Елена

Ещё раз вам говорю. На досках объявлений (Авито, Сландо, Из рук в руки) публикуют объявления заводчики из РАЗНЫХ городов, в том числе, вероятно, из Иванова или окрестностей тоже есть, просто выбирайте на сайтах, объявления в какой области вам нужны. Цена указана прямо в объявлениях. Вы что, не смотрели? Avito точка ru, не можете адрес набрать? Прямую ссылку не могу дать, на этом сайте такие ссылки блокируются. Там есть щенки за любую цену, есть (вот только что видел) щенка продают от чемпионов подрощенного за 10 тыс, есть за 8 продают каких-то, помладше. Суку двухлетнюю бесплатно отдают. Чем вас поиск на сайте объявлений не устраивает, куда ещё вас послать-то надо?

И, действительно, когда просите совета, не нужно это делать в таком резком тоне. Если вам не нравятся чьи-то ответы - не обращайте внимания на них, и всё, обращайте на те, которые нравятся.