Mарина

Продолжение-6)...это когда в коем-то веке удался маникюр и тут, ну очень приспичило в туалет, а ты в джинсах, блин.
7)...это когда у подруги через полчаса День рождение, а ты, перемерив сотню шмоток, с ужасом понимаешь, что тебе просто нечего надеть!
😎...это когда в один день заканчивается сразу вся косметика.
9)...это когда твой ребёнок вырос, и ты хотела пожить для себя, а тут-на те... трое внуков.
10)...это когда тебе 45, и ты вроде - ягодка, но уже и - баба...

Ответы
Светлана Филюкова

да, жизнь -пуля, или пролетела, или убила.👍 👋 🌹

Максик Ласковый )

Продолжение следует?😄

Mарина

😁

Максик Ласковый )

Десятый и пятый самые интересные. 😄😄😂

Mарина

👍