Валерий Мамедов

Сергей, сКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В РОССИИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ЦЫГАНЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТАБОРОМ,ПОЧЕМУ ОНИ БЕСПЛАТНО ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ГАДАЛКИ ЕБ..ЫЕ ПРИСТАЮТ К ПРОХОЖИМ,И РАСПРОСТРАНЯЮТ НАРКОТУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ГОС-ВУ ПОХ..Й?ОТ КОГО ОНИ ВОБЩЕ ПРОИЗОШЛИ?

Ответы
Урфин Джюс

цыгане то от индийцев родом они из индии это племя такое было изгнано войной или кем то там целым родом как евреи ушли в исход вот такие и стали коварными