Лукичев Виктор

Нужны ли монархии в настоящее время?

Ответы
Дима Ковтун

для больших стран нужен царь, для мелких и президент подойдёт.

Оксана Стабровская

я за монархию. а то некоторые страны возглавляют плебеи

Ольга Ашихмина

а нас об этом спрашивают?делают как хотят и все

Ол
Олелия

Лишь бы были люди,которым доверяют и уважают

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если не нужны были, наверно их не было!

??
?лена ???мина

как маскарад,действо театральное

Лукичев Виктор

и только?

??
?лена ???мина

на что же ещё?как в Великобритании - дань традиции.

Лукичев Виктор

понятно

Абдула Абдулаев

А есть другой способ правления?

Татьяна Карасева

Может быть. Но только умными.

Лягушкина Елена

Для красоты если только

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Беспорядок - лучше?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Анархия -мать?

Григорий Шапиро

А кому это мешает?

Алексей Горталов

Монархия - это семья с королем-папой. Все другие государственные устройства - коллектив с выбранным или назначенным начальником

Александр Гурковский

Если Вы социально полезный человек, то нужны и монархии и анархии.Есть понятие - централизованное управление.А как его обругают, - значения не имеет. Диктатура, культ, народовластие все равно будет определяться интеллектом лидера, которого изберет народ или поставит хунта. Его конкретные решения. Главное - задачи лидера и система, которую он создает.Какую функцию отводят Вам, как части этой системы.Когда ставится задача уничтожения государства и Вас, как человеческого фактора, то что Вас уничтожит или монархическая анархия или анархическая монархия - Вам буде все равно.Но лидер будет все равно определять процесс.

Антон Шиманов

Да

Лукичев Виктор

зачем. Ведь короли фактически не имеют никакой реальной власти?

Антон Шиманов

Для порядку! Были много лет, пускай ещё побудут

Лукичев Виктор

ясно